Manuelito Karaoke Club
Karaoke Update

Update May 30, 2020


Arrolladora Banda El Limon - Ahora que me acuerdo - KP49501-1
Banda MS - Altamente Probable - KP49501-2
Banda El Reencuentro - Amor del bueno - KP49501-3
Martin Castillo y El Yaki - Aunque mal paguen ellas - KP49501-4
La Concentracion - Baila Calambre - KP49501-5
Alejandro Fernandez - Caballero ( Banda ) - KP49501-6
Maria Ilusion - Caminos de Michoacan - KP49501-7
Carlos Rivera - Cartas marcadas - KP49501-8
Flor Silvestre - Cartas Marcadas - KP49501-9
Los Rayos del Norte - Cartera Perdida - KP49501-10
Ramon Ayala - Central Camionera - KP49501-11
Calibre 50 - Chalito - KP49501-12
Belinda - Como quien pierde una estrella - KP49501-13
Carolina Ross - Creo en mi - KP49501-14
Calibre 50 - Cuanto te costo - KP49501-15
Carlos Sarabia - Cuatro meses - KP49501-16
Alejandra Sol - Cuatro meses (Banda) - KP49501-17
Angeles Azules y Yuri - Detras de mi ventana - KP49501-18
Banda La Ejecutiva - Dile - KP49501-19
Banda El Valle - El amor de mi vida - KP49501-20
Grupo Laberinto - El peor de tus antojos - KP49501-21
Lupe Esparza - El pescador - KP49501-22
Yolanda del Rio - El Ramalazo - KP49501-23
Angelica Maria - El Taconazo ( Banda ) - KP49501-24
Sparx - El Tao Tao - KP49501-25
Banda Los Recoditos - Elegiste un error - KP49501-26
Chiquis Rivera - Entre Botellas - KP49501-27
Alejandro Fernandez - Eso y mas - KP49501-28
El Mimoso - Expectativa y realidad - KP49501-29
Mon Laferte - Flaco - KP49501-30
Lorenzo Monteclaro - Joven Bonita - KP49501-31
David Reynoso - La Apasionada - KP49501-32
Beatriz Adriana - La Basurita (Banda) - KP49501-33
Acapulco Tropical - La del vestido rojo - KP49501-34
Grupo Firme - La estoy pasando mal - KP49501-35
Banda Los Sebastianes - La Idea - KP49501-36
Sergio Vega - La Mentada - KP49501-37
Los 2 la S - La mirada nunca miente - KP49501-38
Banda Los Sebastianes - La persona perfecta - KP49501-39
Grupo Firme y Banda Coloso - Lo juro por Dios - KP49501-40
Jesse y Joy - Lo nuestro vale mas - KP49501-41
Jose Alfredo Jimenez - Marcando el paso (Banda) - KP49501-42
Abraham Mateo y CNCO - Me vuelvo loco - KP49501-43
Marian Oviedo - Mi meta contigo - KP49501-44
Grupo Firme y Enigma Norteno - Mi pretexto de borracho - KP49501-45
T3r Elemento - Mi Religion - KP49501-46
Arrolladora Banda El Limon - Miento - KP49501-47
Antonio Aguilar - Nadie es eterno - KP49501-48
Mijares - No dejo de esperarte - KP49501-49
Tronadora Banda San Jose - Otra vez en el rancho - KP49501-50
Aldo Trujillo - Oye Nina - KP49501-51
El Fantasma - Palabra de hombre - KP49501-52
Los del Sabor - Pasito Elegante - KP49501-53
Carlos Rivera, Becky y P. Capo - Perdiendo la cabeza - KP49501-54
Christian Nodal - Perdoname - KP49501-55
Pancho Barraza - Por que - KP49501-56
Banda El Recodo - Por una mujer casada - KP49501-57
Banda La Pena - Porque llegaste a mi - KP49501-58
Banda MS - Que Fuimos (Acustica) - KP49501-59
Carlos Rivera - Que lo nuestro se quede nuestro - KP49501-60
Julio Preciado - Que manera de perder - KP49501-61
Pastora Soler - Quedate conmigo - KP49501-62
Banda MS - Quien pierde mas - KP49501-63
Chuyin Barajas - Quiereme como te quiero - KP49501-64
Herencia Patrones - Quiero Darte - KP49501-65
Luis angel El Flaco - Reflexion - KP49501-66
Banda Alameda - Se fue para siempre - KP49501-67
Ana Victoria - Si manana no me ves (Bachata) - KP49501-68
Calibre 50 - Solo Tu - KP49501-69
Sergio Vega - Soy tu amante y que - KP49501-70
Carolina Ross - Tarde - KP49501-71
Yanet Guadalupe - Te extrano Papa - KP49501-72
Alejandro Fernandez - Te Olvide - KP49501-73
Elegantes Jerez - Tu - KP49501-74
Carin Leon - Tu lo decidiste - KP49501-75
Julio Preciado - Tu sigues siendo la misma - KP49501-76
Luis Partida El Yaki - Y me la vuelves a hacer - KP49501-77
Grupo Firme, Payan y V Imperio - Yo Diria - KP49501-78
Banda El Valle - Yo te amo - KP49501-79
Calibre 50 - Si te pudiera mentir - KP49501-80
Angeles Azulez y Claxons - Antes que al mio - KP49502-1
Grupo Firme y Marca MP - El Guero - KP49502-2
Karol G y Nicky Minaj - Tusa - KP49502-3
Pedro Infante - La Calandria (banda) - KP49502-4
Los Baron de Apodaca - Ese que traes a tu lado - KP49502-5
Joan Sebastian - Me aduenare de ti - KP49502-6
Lalo el Gallo Elizalde - Confusion - KP49502-7
Jose Alfredo Jimenez - Sucedio en la barranca - KP49502-8
El Halcon de la Sierra - Corazon de oropel - KP49502-9
Kurl - Sonreir (Acustica) - KP49502-10
Antonio Aguilar - Lamberto Quintero - KP49502-11
Beto y sus Canarios - Mi Derrota - KP49502-12
Kalimba - Eres - KP49502-13
Alejandro Fernandez - La Reyna es el Rey - KP49502-14
Raul Partida - Mi Abuelo - KP49502-15
Arrolladora Banda El Limon - Mia desde siempre - KP49502-16
Alegres del Barranco - Y ahora te vas - KP49502-17
Fuerza Regida - El dinero los cambio - KP49502-18
Joss Favela - Bonita - KP49502-19
Angeles Azules y Julieta Venegas - Acariciame - KP49502-20
Grupo Codiciadp - Ni mis padres saben que rollo - KP49502-21
Carin Leon - Estos tragos van por ti - KP49502-22
Lenin Ramirez y Grupo Firme - Yo ya no vuelvo contigo - KP49502-23
Banda Torera - Eres todo para mi - KP49502-24
Geronimo Rauch - Quedate conmigo - KP49502-25
Jorge Luis Cabrera - Volver a verte - KP49502-26
Jesus Ojeda - Estilo Italiano - KP49502-27
Alejandro y Vicente Fernandez - Amor de los dos (mujer) - KP49502-28
Pedro Infante - El piojo y la pulga (banda) - KP49502-29
Banda MS - Prefiero Perderte - KP49502-30
Grupo Laberinto - Roman Iriarte - KP49502-31
Grupo Firme - El amor no fue para mi (mujer) - KP49502-32
Christian Nodal - Si te falta alguien - KP49502-33
Gloria Trevi - Abranse Perras - KP49502-34
Remmy Valenzuela - Te tengo a ti - KP49502-35
Neto Bernal - Despues de hoy - KP49502-36
Sonora Tropicana y Arkangel R15 - No te creas tan importante - KP49502-37
Sonora Tropicana y Matisse - Pedacito de mi vida - KP49502-38
Carolina Ross - Echame a mi la culpa - KP49502-39
Grupo Firme - Que me vas a dar si vuelvo - KP49502-40
Angela Aguilar - Jingle Bell Rock - KP49502-41
Angeles Azules y Gloria Trevi - Dr Psiquiatra - KP49502-42
Banda Carnaval - Las Ciudades - KP49502-43
Banda El Recodo - Fue tan poco tu carino - KP49502-44
Banda Fresnitos - Amor de cuatro paredes - KP49502-45
Banda Torera - Tu y yo nos pertenecemos - KP49502-46
Carin Leon - Te vi con el - KP49502-47
Carlos Rivera y Gente de Zona - Lo Digo - KP49502-48
Chacales de Pepe Tovar - Sentimiento de dolor - KP49502-49
Christian Jacobo - Mejor recuerda - KP49502-50
Christian Nodal - Si usted fuera yo - KP49502-51
Conjunto Agua Azul - Las Isabeles - KP49502-52
Diego Verdaguer y Sofia Lopez - Tonta - KP49502-53
El Bebeto - Que te duela mas que a mi - KP49502-54
El Fantasma - El Circo - KP49502-55
Gerardo Ortiz - Mas caro que ayer - KP49502-56
Geronimo Rauch - El aprendiz - KP49502-57
Grupo Firme - Decide tu (banda) - KP49502-58
Grupo Firme con Banda Coloso - En Realidad - KP49502-59
Grupo Nueva Sensacion - Yo aprendi a sobresalir - KP49502-60
Javier Solis - Pa todo el ano - KP49502-61
Jesus Ojeda - Estilo Italiano - KP49502-62
Jorge Luis Cabrera - Toma mi corazon - KP49502-63
Joss Favela - Suerte - KP49502-64
Joss Favela con Becky G - Pienso en ti - KP49502-65
Juanes y Nodal - Tequila - KP49502-66
Junior Hernandez - El Toro de Jalisco - KP49502-67
Los hijos de Garcia - 18 Libras - KP49502-68
Luis Miguel - No me amenaces - KP49502-69
Maestro Andres - Gallina Pintadita - KP49502-70
Manuel Jose - El Triste - KP49502-71
Marwan y Leonel Garcia - La vida cuesta - KP49502-72
Neto Bernal - Una vez mas - KP49502-73
Nicky Jam y Sech - Atrevete - KP49502-74
Pandora - Campana sobre campana - KP49502-75
Paquita la del barrio - Tres veces te engane - KP49502-76
Piso 21 y Christian Nodal - Pa olvidarme de ella - KP49502-77
Refuerzo Norteno - Dimelo de frente - KP49502-78
Vicente Fernandez - Chacha Linda - KP49502-79
Vicente Fernandez - El toro y la luna - KP49502-80
Carlos Rivera y Antonio Jose - Ahora Tu - KP49503-1
Banda Lagunera - Corazon Magico - KP49503-2
Angela Aguilar - Me Gustas Mucho - KP49503-3
Alejandro Fernandez - Caballero - KP49503-4
Yuridia - No le llames amor - KP49503-5
Vicente Fernandez - No volvere jamas - KP49503-6
Ulices Chaidez - Apaguemos el telefono - KP49503-7
Super Lamas y Pancho Barraza - Pero la recuerdo - KP49503-8
Reik - Ya me entere - KP49503-9
Regulo Caro - Y si es por amor - KP49503-10
Mon Laferte - Ana - KP49503-11
Mariachi Los Toritos - Y coincidir - KP49503-12
Luis El Yaqui y Grupo Firme - Al mil por uno - KP49503-13
Lucero - Quedate conmigo esta noche - KP49503-14
Los Retonos de Rio - Dime lo que piensas - KP49503-15
Pescadores del Rio - Sufro por ti - KP49503-16
Invasores de Nuevo Leon - Aunque te extrane - KP49503-17
La Concentracion - La Hungara - KP49503-18
Adictiva San Jose de Mesillas - Escondidas - KP49503-19
Julion Alvarez - Mas te recuerdo - KP49503-20
Julio Jaramillo - Nuestro Juramento - KP49503-21
Jorge Medina - Porque tu llegaste - KP49503-22
Jorge Luis Cabrera - La chica de mis suenos - KP49503-23
Javier Solis - Lloraras en Navidad - KP49503-24
Grupo Laberinto - Yo no se lo que siento - KP49503-25
Gerardo Reyes - Maldita Pobreza - KP49503-26
Estela Nunez - Adios adios amor - KP49503-27
Conjunto Rio Grande - Para que seas Feliz - KP49503-28
Conjunto Rio Grande - Amantes y amigos - KP49503-29
Christian Nodal - Ahora - KP49503-30
Chiquis Rivera - Animate y veras - KP49503-31
Carmen Cardenal - No pensaba volver - KP49503-32
Carin Leon - La Farsante - KP49503-33
Camilo y Pedro Capa - Tutu - KP49503-34
Calibre 50 - Salio a la perfeccion - KP49503-35
Banda Torera - Un corazon no espera - KP49503-36
Banda MS - Como dejo de Quererte - KP49503-37
Banda Los Sebastianes - A Travez del vaso (mariachi) - KP49503-38
Banda Los Recoditos - No llega el Olvido - KP49503-39
Banda El Recodo - Honeje a un principe - KP49503-40
Banda Carnaval - Porque asi tenia que ser - KP49503-41
Angela Aguilar - Cielito Lindo - KP49503-42
Amalia Mendoza - Le pido al tiempo que vuelva - KP49503-43
Vicente Fernandez - Fijate que no - KP49503-44
Super Lamas y Recoditos - Yo quiero chupar - KP49503-45
Remmy Valenzuela - Amame una vez mas - KP49503-46
Reik y Maluma - Amigos con derechos (Acústica) - KP49503-47
Pedro Fernandez - Virgen India - KP49503-48
Pedro Fernandez - Amarte a la Antigua (Banda) - KP49503-49
NB Ridaz - Pretty Girl - KP49503-50
Natalia Jimenez y Carlos Rivera - El Destino - KP49503-51
Mon Laferte - Chilango Blues - KP49503-52
Mariachi Nuevo San Andres - Cual estrella - KP49503-53
Los Ermita nos - Voy a cruzar la frontera - KP49503-54
Arrolladora Banda El Limon - Indecision - KP49503-55
Jose Jose - La Nave del Olvido (mujer) - KP49503-56
Jair Santrich - Cucurrucucú Paloma - KP49503-57
Grupo Laberinto - La vida que me diste - KP49503-58
Grupo Laberinto - Juan Corona - KP49503-59
Galy Galiano - Me bebi tu recuerdo (mujer) - KP49503-60
Elementos Culiacan - La Costurera - KP49503-61
Cornelio Vega - Haz lo que quieras - KP49503-62
Conjunto Rio Grande - Prefiero perder - KP49503-63
Conjunto Agua Azul - El Corrido de Juan Martha - KP49503-64
Conjunto 4 Norte - Las Morenas - KP49503-65
CNCO - Pretend - KP49503-66
Christian Nodal - Por orgullo - KP49503-67
Banda Alex Ojeda - Mi Complice - KP49503-68
Banda Retono - Es demasiado tarde - KP49503-69
Banda Perla Jerezana - Simplemente amigos - KP49503-70
Banda Perla Azteca - Caminos de Michoacan - KP49503-71
Banda Los Sebastianes - No me mires asi - KP49503-72
Banda Cuisillos - Se prendio el cerro - KP49503-73
Banda Cafe - Vive - KP49503-74
Azucena La de Jalisco - Mexico Lindo y Querido - KP49503-75
Azucena La de Jalisco - Rezare (Original) - KP49503-76
Angela Aguilar - Corazoncito Tirano - KP49503-77
Ana Barbara - Que poca ( Mariachi ) - KP49503-78
Alberto Vazquez - La Llorona - KP49503-79
Aida Cuevas - La Rielera - KP49503-80
Adriel Favela y codigo FN - Miami Vibe - KP49504-1
Wisi Yandel y Ozuna - Callao - KP49504-2
Virlan Garcia - Te comparto - KP49504-3
T3R Elemento - Empece de cero - KP49504-4
Sonora Skandalo - Tu dama de hierro - KP49504-5
Rene y Rene - Tequila - KP49504-6
Rafael Buen dia - Mi amigo el borracho - KP49504-7
Pedro Infante - La vida es un sueno - KP49504-8
Paquita la del Barrio - Te propongo un trato (Banda) - KP49504-9
Paquita la del Barrio - Gracias - KP49504-10
Omar Chaparro - Me enamore de ti - KP49504-11
NB Ridaz - Lost in love - KP49504-12
Mon Laferte - Cancion de mierda - KP49504-13
Marin Velasco - Me bebi tu recuerdo - KP49504-14
Luis A Partida El Yaki - Celos del viento - KP49504-15
Los Tigres Del Norte - La prision de Folsom - KP49504-16
Los Ermitanos - Mi oltima carta (2da.voz) - KP49504-17
Legarda R Roy y Dejota 2021 - Nutella - KP49504-18
La Trakalosa Monterrey - Es muy irresponsable - KP49504-19
La Septima Banda - Popurri Conjunto Primavera - KP49504-20
Juanes y Yatra - Bonita - KP49504-21
Jovanny Cadena - Quiero llorar y no puedo - KP49504-22
Joss Favela - La magia de tus ojos - KP49504-23
JD Pantoja - Todo y nada - KP49504-24
Grupo Legitimo - Cuentale - KP49504-25
Grupo Laberinto - Liebres de Chihuahua - KP49504-26
Gerardo Ortiz - Egoista (Acustica) - KP49504-27
Dareyes la Sierra - El principio y el fin - KP49504-28
Conjunto Primavera - Carino a medias - KP49504-29
Conjunto 4 Norte - Las montoneras - KP49504-30
Christian Nodal - Nada Nuevo - KP49504-31
Carlos Rivera y Tommy Torres - Volvere - KP49504-32
Calibre 50 - Quien te va a creer - KP49504-33
Banda Los Recoditos - Esta va por ti - KP49504-34
Banda Cuisillos - Pequena Orgullosa - KP49504-35
Banda Carnaval - Esta vez soy yo - KP49504-36
Banda Cana Verde - Juro que te amo - KP49504-37
Banda Astilleros - A poco te la creiste - KP49504-38
Vicente y Alejandro - Amor de los dos - KP49504-39
Alejandro Fernandez - Paso del Norte - KP49504-40
Virlan Garcia - Lluvia en tus pestanas - KP49504-41
Vicente Fernandez - Parece que fue ayer - KP49504-42
Thalia y Carlos Rivera - Que ironia - KP49504-43
T3r Elemento - La chica nice - KP49504-44
Sebastian Yatra - Devuelveme el corazon ( Piano ) - KP49504-45
San Pascualito Rey - Olvidate de mi - KP49504-46
Samuray - Fue tan poco tu carino - KP49504-47
Raul Partida - Gracias mi viejo - KP49504-48
Pedro Infante - Pa que sientas lo que siento - KP49504-49
Paulo Londra - Por eso vine - KP49504-50
Paquita la del Barrio - Golpe Bajo ( Banda ) - KP49504-51
Natti Natasha - Pa mala yo - KP49504-52
Mon Laferte - Ronroneo - KP49504-53
Mon Laferte - No te fumes mi mariguana - KP49504-54
Marco Antonio Solis - Como fui a enamorarme de ti - KP49504-55
Maluma y Sech - Instinto natural - KP49504-56
Lupillo Rivera - A traves del vaso - KP49504-57
Lucero - Un corazon enamorado - KP49504-58
Valedores de la Sierra - Necesito Party - KP49504-59
Los Plebes del Rancho - Tres botellas - KP49504-60
Larry Hernandez - Tu diseno - KP49504-61
Original Banda El Limon - Mis tres canciones - KP49504-62
Banda Agua - El amor de mis amores - KP49504-63
Jovanny Cadena - Aunque no te lo merezcas - KP49504-64
Jenni Rivera - Aparentemente bien ( Pop ) - KP49504-65
Javier Solis - Viva quien sabe querer - KP49504-66
Grupo Laberinto - La Dama - KP49504-67
Grupo Laberinto - El Moro y El Melon - KP49504-68
Grupo Firme y El Yaki - Cada vez te extrano mas - KP49504-69
Grupo Firme - Ni el dinero ni nada - KP49504-70
Espinoza Paz - Te mirabas mas bonita - KP49504-71
Chiquis Rivera - No regresaras - KP49504-72
Carin Leon - Me la avento - KP49504-73
Beret - Te echo de menos (acustica) - KP49504-74
Banda Traviesa - Solo existe una mujer - KP49504-75
Banda MS - Tu Postura (Acustica) - KP49504-76
Banda Los Recoditos - Una peda con el viejo - KP49504-77
Antonio Aguilar - Las nieves de Enero - KP49504-78
Aida Cuevas - Cuatro milpas - KP49504-79
Adriel Favela - La escuela no me gusta - KP49504-80

03-23-2020 Update


Angeles Azules - Amor a primera vista - Kjusa96155-01
Enanitos Verdes - Eterna Soledad - Kjusa96151-98

Update ( March, 22, 2020 )


Los Hermanos Carrion - La Acomplejada (vx) - KJUSA96151-97
Los Hermanos Carrion - La Acomplejada (kar) - KJUSA96151-96
Los Hermanos Carrion - La Acomplejada (vx w harm) - KJUSA96151-95
Los Hermanos Carrion - La Acomplejada (kar w harm) - KJUSA96151-94
The Everly Brothers - Stick with me baby (vx) - KJUSA96151-93
The Everly Brothers - Stick with me baby (kar) - KJUSA96151-92
The Everly Brothers - Stick with me baby (vx w harm) - KJUSA96151-91
The Everly Brothers - Stick with me baby (kar w harm) - KJUSA96151-90
Manuelito Rendon (EBros) - Quedate conmigo (vx) - KJUSA96151-89
Manuelito Rendon (EBros) - Quedate conmigo (kar only) - KJUSA96151-88
Manuelito Rendon (EBros) - Quedate conmigo (vx w harm) - KJUSA96151-87
Manuelito Rendon (EBros) - Quedate conmigo (kar w harm) - KJUSA96151-86
Manolo Munoz - No te creo (vx + harm) - KJUSA96151-85
Manolo Munoz - No te creo (kar only) - KJUSA96151-84
Manolo Munoz - No te creo (kar w karm) - KJUSA96151-83
Manuelito Rendon - La Cuna de Amor (vx) - KJUSA96151-82
Manuelito Rendon - La Cuna de Amor (Kar) - KJUSA96151-81
Manuelito Rendon (Conway Twitty) - Solo es sonar (vx) - KJUSA96151-80
Manuelito Rendon (Conway Twitty) - Solo es sonar (kar) - KJUSA96151-79
Manuelito Rendon (Garth Brooks) - Si Manana (If tomorrow never comes) (vx) - KJUSA96151-78
Manuelito Rendon (Garth Brooks) - Si Manana (If tomorrow never comes) (kar) - KJUSA96151-77
Los Hermanos Carrion - Las Cerezas (vx w harm) - KJUSA96151-76
Los Hermanos Carrion - Las Cerezas (Kar only) - KJUSA96151-75
Los Hermanos Carrion - Las Cerezas (Kar w harm) - KJUSA96151-74
Sunny Ozuna - You Send me (vx) - KJUSA96151-72
Sunny Ozuna - You Send me (Kar) - KJUSA96151-71
Manuelito Rendon (Marisela) - Decidete (vx) - KJUSA96151-69
Manuelito Rendon (Marisela) - Decidete (kar) - KJUSA96151-68
Rene y Rene - El Perro (vx w harm) - KJUSA96151-67
Rene y Rene - El Perro (kar_only) - KJUSA96151-66
Rene y Rene - El Perro (kar w harm) - KJUSA96151-65
Los Seventeen (MR) - Chica me voy (vx) - KJUSA96151-64
Los Seventeen (MR) - Chica me voy (Kar) - KJUSA96151-63
Rene y Rene - Love is for the two of us (kar_only) - KJUSA96151-61
Nena yo me voy (vx) - Scotty Wayne (MR) - KJUSA96151-59
Nena yo me voy - Scotty Wayne (MR) (Kar) - KJUSA96151-58
Jerry Wallace - In The misty moonlight (vx) - KJUSA96151-57
Jerry Wallace - In The misty moonlight (kar) - KJUSA96151-56
Los Moonlights - Con La Luna LLena (vx) - KJUSA96151-55
Los Moonlights - Con La Luna LLena (kar) - KJUSA96151-54
Manuelito Rendon - Con la luz de Luna (vx) - KJUSA96151-53
Manuelito Rendon - Con la luz de Luna (kar) - KJUSA96151-52
Manuelito - Prieta Linda (eng) (vx) (Tej) - KJUSA96151-51
Manuelito - Prieta Linda (vx) (Tej) - KJUSA96151-50
Manuelito - Prieta Linda (eng) (Tej) (kar) - KJUSA96151-49
Little Joe y La Familia - Prieta Linda (Tej)(kar) - KJUSA96151-48


Yolanda del Rio - El Remalazo - #KJKAN92017-58
Pastora Soler - Quedate conmigo - #KJKAN92017-57
Maria Ilusion - Caminos de Michoacan - #KJKAN92017-56
Lupe Esparza - El Pescador - #KJKAN92017-55
Los Temerarios - La mujer que sone - #KJKAN92017-54
Los Angeles Azules con Yuri - Detras de mi ventana - #KJKAN92017-53
Lorenzo De Monteclaro - Joven Bonita - #KJKAN92017-52
Lola Beltran - El ultimo Trago - #KJKAN92017-51
Liberacion - La promesa de amor - #KJKAN92017-50
La Arrolladora Banda El Limon - Miento - #KJKAN92017-49
Karol G con Nicki Minaj - Tusa - #KJKAN92017-48
Julio Preciado - Que manera de Perder - #KJKAN92017-47
Julio Iglesias - Me olvide de vivir - #KJKAN92017-46
Jose Alfredo Jimenez - Marcando el paso - #KJKAN92017-45
Grupo Firme con Banda Coloso - Lo juro por Dios - #KJKAN92017-44
El Plan - Como vivo sin ti - #KJKAN92017-43
El Mimoso - Expectativa y realidad - #KJKAN92017-42
Carolina Ross - Creo en mi - #KJKAN92017-41
Carlos Zarabia - Cuatro Meses - #KJKAN92017-40
Carlos Rivera con Becky G y Pedro Capo - Perdiendo la cabeza - #KJKAN92017-39
Calibre 50 - Cuanto te costo - #KJKAN92017-38
Beatriz Adriena - La Basurita (banda) - #KJKAN92017-37
Banda Los Sebastianes - La Idea - #KJKAN92017-36
Banda El Valle - El amor de mi vida - #KJKAN92017-35
Banda El Reencuentro - Amor del bueno - #KJKAN92017-34

Update (Feb 1, 2020) 0201

Abraham Mateo con CNCO - Me vuelvo loco - #KJKAN92017-8
Acapulco Tropical - La del vestido rojo - #KJKAN92017-9
Alejandro Fernandez - Caballero (banda) - #KJKAN92017-10
Angeles Azules y Claxons - Antes que al mio - #KJKAN92017-11
Angelica Maria - El Taconazo (banda) - #KJKAN92017-12
Antonio Aguilar - Nadie es eterno - #KJKAN92017-13
Banda Alameda - Se fue para siempre - #KJKAN92017-14
Banda El Recodo - Por una mujer casada - #KJKAN92017-15
Banda La Ejecutiva - Dile - #KJKAN92017-16
Banda Los Recoditos - Elegiste un Error - #KJKAN92017-17
Calibre 50 - Chalito - #KJKAN92017-18
Christian Nodal - Perdoname - #KJKAN92017-19
Chuyin Barajas - Quiereme como te quiero - #KJKAN92017-20
Grupo Firme con Marca MP - El Guero - #KJKAN92017-21
Julio Preciado - Tu sigues siendo La Misma - #KJKAN92017-22
Los 2 de la S - La mirada nunca miente - #KJKAN92017-23
Los del Sabor - Pasito Elegante - #KJKAN92017-24
Paulina Rubio - Sexi Dance - #KJKAN92017-25
Paulina Rubio - Tan sola - #KJKAN92017-26
Paulina Rubio - Vive el verano - #KJKAN92017-27
Sergio Vega - La Mentada - #KJKAN92017-28
Sparx - El Tao Tao - #KJKAN92017-29
T3R Elemento - Mi Religion - #KJKAN92017-30
Thalia - No soy el aire - #KJKAN92017-31
Thalia con Leonel Garcia, Samo y Jesus Navarro - Con los anos que me quedan - #KJKAN92017-32
Thalia con Prince Royce - Te perdiste mi amor - #KJKAN92017-33

Update ( January 29, 2020 )


Rene y Rene - Angelito (kar) - KJUSA96151-44
Rene y Rene - Angelito (MR) (kar harmony) - KJUSA96151-45
Rene y Rene - Angelito (MR) (vx harmony) - KJUSA96151-46
Rene y Rene - Angelito (MR) (vx only) - KJUSA96151-47

Update____ 20200124 ( Enero 24_2020 )

Alegres del Barranco - Y ahora te vas - #KJKAN92016-82
Alejandro Fernandez - La Reina es El Rey - #KJKAN92016-83
Angeles Azules, Julieta Venegas, Juan Ingaramo y Jay de la Cueva - Acariciame - #KJKAN92016-84
Antonio Aguilar - Lamberto Quintero - #KJKAN92016-85
Beto y sus Canarios - Mi Derrota - #KJKAN92016-86
Carin Leon - Estos tragos van por ti - #KJKAN92016-87
El Halcon de la Sierra - Corazon de oropel - #KJKAN92016-88
Fuerza Regida - El dinero los cambio - #KJKAN92016-89
Grupo Codiciado - Ni mis padres saben que rollo - #KJKAN92016-90
Joan Sebastian - Me aduenare de ti - #KJKAN92016-91
Jose Alfredo Jimenez - Sucedio en la barranca - #KJKAN92016-92
Joss Fabela - Bonita - #KJKAN92016-93
Kalimba - Eres - #KJKAN92016-94
Kurt - Sonreir (acustica) - #KJKAN92016-95
La Arrolladora Banda El Limon - Mia desde siempre - #KJKAN92016-96
Lalo el Gallo Elizalde - Confusion - #KJKAN92016-97
Lenin Ramirez y Grupo Firme - Yo ya no vuelvo contigo - #KJKAN92016-98
Los Baron de Apodaca - Ese que traes a tu lado - #KJKAN92016-99
Pedro Infante - La Calandria (banda) - #KJKAN92017-1
Ragazzi - Veneno - #KJKAN92017-2
Ramon Ayala - Cuatro Carreras (banda) - #KJKAN92017-3
Raphael - Huapango Torero - #KJKAN92017-4
Raul Partida - Mi Abuelo - #KJKAN92017-5
Reik - Con la cara en alto - #KJKAN92017-6
Ricardo Arjona - Si tu no existieras - #KJKAN92017-7

Update 2020_01_22

Manuelito Rendon - Muchacho Solitario (Kar-harmony) - KJUSA96151-41
Manuelito Rendon - Muchacho Solitario (Kar) - KJUSA96151-42
Manuelito Rendon - Muchacho Solitario (vx) - KJUSA96151-43

Update 2020_01_21
Generacion 2000 - Caramba Dona Leonor - KJUSA96151-31
Nuestra Sonora - Te he prometido - KJUSA96151-32
Manuelito Rendon - Cuando un hombre se enamora (Kar) - KJUSA96151-33
Manuelito Rendon - Cuando un hombre se enamora (vx) - KJUSA96151-34
Manuelito Rendon - When a man loves a woman (Kar) - KJUSA96151-35
Manuelito Rendon - When a man loves a woman (vx) - KJUSA96151-36

Update____2020_0119

Alberto Vasquez - Desencadena mi corazon - KJUSA96151-11
Beatriz Adriana - Mira Nomas C - KJUSA96151-10
Beatriz Adriana - Mira Nomas D - KJUSA96151-9
Beatriz Adriana - Mira Nomas E - KJUSA96151-8
Enrique Guzman - Tiene que crecer (Ingles) (kar) - KJUSA96151-29
Enrique Guzman - Tiene que crecer (Ingles) (vx) - KJUSA96151-30
Enrique Guzman - Tiene que crecer (kar) - KJUSA96151-27
Enrique Guzman - Tiene que crecer (vx) - KJUSA96151-28
Frankie y los Matadores - Conozco a los dos - KJUSA96151-7
Gloria Estefan - Tus Ojos (karaoke) - KJUSA96151-21
Gloria Estefan - Tus Ojos (vx) Cl@u - KJUSA96151-22
Jay Perez - Mil Botellas - KJUSA96151-2
La Sonora Dinamita ( Anaidita ) - La Roba Maridos - KJUSA96151-3
La Sonora Dinamita ( Anaidita ) - La Roba Maridos (vx) - KJUSA96151-4
La Sonora Santanera - Bomboro Quina Quina - KJUSA96151-5
Little Joe - Las Nubes - KJUSA96151-12
Los Tigres del Norte - Bohemio de aficion - KJUSA96151-1
Manuelito - La Prision de Folsom (Brooks & Dunn) - KJUSA96151-19
Manuelito - La Prision de Folsom (Brooks & Dunn) (vx) - KJUSA96151-20
Manuelito - La Prision de Folsom (Johnny Cash) - KJUSA96151-17
Manuelito - La Prision de Folsom (Johnny Cash) (vx) - KJUSA96151-18
Manuelito Rendon - Como un buen Whisjey (kar) Cl@udi@ - KJUSA96151-14
Manuelito Rendon - Como un buen Whiskey (kar-harn) - KJUSA96151-13
Manuelito Rendon - Como un buen Whiskey (vx) - KJUSA96151-15
Manuelito Rendon - Que tal Marilu (kar) - KJUSA96151-26
Manuelito Rendon - Una Luna Azul (Neon Moon) (kar harm) - KJUSA96151-23
Manuelito Rendon - Una Luna Azul (Neon Moon) (kar only) - KJUSA96151-24
Manuelito Rendon - Una Luna Azul (Neon Moon) (vx) - KJUSA96151-25
Sunny Ozuna - Usted - KJUSA96151-6
The Falcons - You're so fine - KJUSA96151-16

Update 2020_0117

Alejandro Fernandez con Vicente Fernandez - Amor de los dos (Mujer) - #KJKAN92016-57
Banda MS - Prefiero perderte - #KJKAN92016-58
Banda Torera - Eres todo para mi - #KJKAN92016-59
Carin Leon - Te vi con el - #KJKAN92016-60
Carlos Rivera y Gente de Zona - Lo digo - #KJKAN92016-61
Carolina Ross - Echame a mi la culpa - #KJKAN92016-62
Christian Nodal - Si te falta alguien - #KJKAN92016-63
Geronimo Rauch - Quedate conmigo - #KJKAN92016-64
Gloria Trevi - Abranse Perras - #KJKAN92016-65
Grupo Firme - Que me vas a dar si vuelvo - #KJKAN92016-66
Grupo Firme - El amor no fue pa' mi (Mujer) - #KJKAN92016-67
Grupo Laberinto - Roman Iriarte - #KJKAN92016-68
Jesus Ojeda - Estilo Italiano ( Campirana ) - #KJKAN92016-69
Jorge Luis Cabrera - Volver a verte - #KJKAN92016-70
La Oreja de Van Gogh - El primer dia del resto de mi vida - #KJKAN92016-71
La Sonora Santanera con Matisse - Pedacito de mi vida - #KJKAN92016-72
Larry Hernandez - Ojala que te vaya mal - #KJKAN92016-73
Los Juniors - Mis noches sin final - #KJKAN92016-74
Los Potros - De esta sierra a la otra - #KJKAN92016-75
Los Rieleros del Norte - A punto de llorar - #KJKAN92016-76
Neto Bernal - Despues de hoy - #KJKAN92016-77
Pedro Infante - El Piojo y la Pulga (Banda) - #KJKAN92016-78
Piso 21 con Christian Nodal - Pa' olvidarme de ella - #KJKAN92016-79
Remmy Valenzuela - Te tengo a ti - #KJKAN92016-80
Sonora Tropicana y Arkangel R15 - No te creas tan importante - #KJKAN92016-81

kjkan Update 11/29/2019

Abel Zazueta con Grupo H-100 - Sigo Siendo El Mister - #KJKAN92002-1
Abraham Vaquez - No fui un error - #KJKAN92013-41
Abraham Vazquez - Mi Compadre - #KJKAN92012-34
Adictiva Banda San Jose de Mesillas - En peligro deExtincion - #KJKAN92004-57
Adriel Favela - La escuela no me gusto - #KJKAN92013-93
Adriel Favela - Chequen El Porte - #KJKAN92001-1
Adriel Favela - Me llamo Juan - #KJKAN92003-51
Adriel Favela - Cuando los necesite - #KJKAN92006-34
Adriel Favela con Giovanny Ayala - No te ilusiones tanto - #KJKAN92012-35
Adriel Favela y Codigo FN - Miami Vibe - #KJKAN92015-1
Aida Cuevas - La Rielera - #KJKAN92015-2
Aida Cuevas - Cuatrp Milpas - #KJKAN92014-20
Aida Cuevas - Cocula - #KJKAN92008-14
Aida Cuevas - Guadalajara - #KJKAN92007-90
Aida Cuevas - Ay Jalisco no te rajes - #KJKAN92007-71
Aida Cuevas - Dos Arbolitos - #KJKAN92015-79
Alberto Vazquez - La llorona - #KJKAN92015-27
Alberto Vazquez - Fue en un cafe - #KJKAN92006-50
Aldo Trujillo - Muchacho Fracasado - #KJKAN92006-15
Aldo Trujillo - Todos hablan nada saben - #KJKAN92005-86
Alejandra Guzman - Entre los dos - #KJKAN92002-2
Alejandra Orozco - La Guadalajarena - #KJKAN92005-28
Alejandro Fernandez - No lo Beses ^ - #KJKAN92013-52
Alejandro Fernandez - Paso del Norte - #KJKAN92014-46
Alejandro Fernandez - Sin consideracion - #KJKAN92004-4
Alejandro Fernandez - Unas nalgadas (Nortena) - #KJKAN92004-38
Alejandro Fernandez - Por que no estas conmigo - #KJKAN92003-68
Alejandro Fernandez - No Lo Beses - #KJKAN92012-36
Alejandro Fernandez - Pude - #KJKAN92007-10
Alejandro Fernandez - A pesar de todo (Mariachi) - #KJKAN92006-69
Alejandro Fernandez con Sebastian Yatra - Contigo Siempre ( Guitarra ) - #KJKAN92011-55
Alejandro Fernandez con Sebastian Yatra - Contigo siempre - #KJKAN92006-60
Alejandro Fernandez con Tigres del Norte - Para sacarte de mi vida - #KJKAN92004-5
Alejandro Fernandez con Vicente Fernandez - Amor de los Dos - #KJKAN92014-47
Aleks Syntek - Solo el amor nos salvara - #KJKAN92015-28
Alex Fernandez - Te Amare - #KJKAN92008-31
Alex Rivera - Dime la razon - #KJKAN92001-2
Alfredo Olivas - El Dia de los Muertos - #KJKAN92007-82
Alfredo Olivas - Antecedentes de culpa - #KJKAN92003-4
Alfredo Olivas - La mejor de Las historias - #KJKAN92005-60
Alfredo Olivas - Cuando valgas la pena - #KJKAN92006-62
Alfredo Olivas - A estas horas - #KJKAN92011-16
Alfredo Olivas - Y por lo pronto - #KJKAN92001-30
Alfredo Olivas con Julion Alvarez - Sin memoria - #KJKAN92011-56
Alma Pulido - Amigos - #KJKAN92011-57
Alta Consigna - Mi reemplazo - #KJKAN92003-5
Alta Consigna - El amor de mi vida - #KJKAN92002-3
Alta Consigna - Broche de oro - #KJKAN92004-6
Alta Consigna - Lo voy a intentar - #KJKAN92002-4
Alta Consigna - No lo valore - #KJKAN92006-38
Alvaro Soler - La cintura - #KJKAN92005-19
Amalia Mendoza - Le pido al tiempo que vuelva - #KJKAN92015-53
Ana Barbara - Que Poca (Banda) - #KJKAN92013-67
Ana Barbara - Que Poca (Mariachi) - #KJKAN92015-29
Ana Barbara - Te metiste - #KJKAN92007-67
Ana Gabriel - El cigarrillo - #KJKAN92002-5
Ana Gabriel - Fui Yo - #KJKAN92008-32
Ana Gabriel - Solo quiero ser amada - #KJKAN92011-17
Ana Gabriel - Ya se va la embarcacion - #KJKAN92005-7
Ana Gabriel - El ultimo adios - #KJKAN92004-75
Ana Gabriel con Vicente Fernandez - Que nos sucedio - #KJKAN92015-30
Andra con Pachanga - Sudamericana - #KJKAN92006-37
Angela Aguilar - Ya no me interesas - #KJKAN92004-55
Angela Aguilar - Paloma negra - #KJKAN92006-65
Angela Aguilar - Paloma Negra - #KJKAN92012-68
Angela Aguilar - La Basurita - #KJKAN92008-33
Angela Aguilar - Cucurrucucu Paloma - #KJKAN92011-29
Angela Aguilar - La Tequilera - #KJKAN92012-66
Angela Aguilar - Corazoncito Tirano - #KJKAN92015-31
Angela Aguilar - Ya no me interesas - #KJKAN92012-69
Angela Aguilar - La Tequilera - #KJKAN92011-81
Angela Aguilar - La Basurita - #KJKAN92012-64
Angela Aguilar - La llorona - #KJKAN92012-65
Angela Aguilar - Me gustas mucho - #KJKAN92012-67
Angela Aguilar - La Llorona - #KJKAN92003-50
Angela Aguilar - Cielo Rojo - #KJKAN92012-37
Angela Aguilar - Cielito Lindo - #KJKAN92012-60
Angela Aguilar - La chancla - #KJKAN92003-67
Angela Aguilar - Cielo Rojo - #KJKAN92012-61
Angela Aguilar - Corazoncito Tirano - #KJKAN92012-62
Angela Aguilar - Cucurrucucu Paloma - #KJKAN92012-63
Angela Aguilar - Cielito Lindo - #KJKAN92015-80
Angela Aguilar con Pepe Aguilar - Tu Sangre en mi Cuerpo - #KJKAN92012-70
Angeles Azules y Jay de la Cueva - 17 anos - #KJKAN92007-58
Angeles Ochoa - Los Cuatro Gallos - #KJKAN92013-15
Angelica Vale con Marco Antonio Solis - Llorona - #KJKAN92001-50
Anitta - Indecente - #KJKAN92003-84
Antonio Aguilar - Mi ranchito - #KJKAN92002-6
Antonio Aguilar - La chancla ( en vivo) - #KJKAN92005-11
Antonio Aguilar - El Ausente - #KJKAN92012-8
Antonio Aguilar - Un puno de Tierra (Tambora) - #KJKAN92004-58
Antonio Aguilar - Las Nieves de Enero - #KJKAN92013-94
Antonio Aguilar - El camisa de fuera - #KJKAN92008-21
Anuel AA - Quiere beber - #KJKAN92007-40
Anuel AA - Amanece - #KJKAN92002-7
Anuel AA con Karol G - Secreto - #KJKAN92008-58
Ariel Camacho - Hasta la miel amarga - #KJKAN92002-8
Ariel Camacho - Jefe de Nuevo Laredo - #KJKAN92012-71
Ariel Camacho - Tragos Amargos - #KJKAN92006-9
Ariel Camacho - Una pagina mas - #KJKAN92007-5
Ariel Camacho - Tarde - #KJKAN92008-59
Ariel Camacho - Me refiero a ti - #KJKAN92006-32
Ariel Camacho - Para ti, mi amor - #KJKAN92002-9
Ariel Camacho - Estoy pagado - #KJKAN92007-28
Arrolldora Banda El Limon - Calidad y Cantidad - #KJKAN92004-21
Arturo Jaime con Edwin Luna - Culpable o no - #KJKAN92002-10
Azucena la de Jalisco - Mexico Lindo y Querido - #KJKAN92015-3
Azucena la de Jalisco - Rezare (original) - #KJKAN92015-32
Azucena la de Jalisco - Rezare - #KJKAN92001-69
B. Zirahuen con Efrain Toledo - El campesino yEl narco - #KJKAN92001-89
Bad Bunny - Dime si te acuerdas - #KJKAN92003-35
Bad Bunny - Amorfoda - #KJKAN92001-90
Bad Bunny - Caro - #KJKAN92008-84
Bad Bunny - Solo de mi - #KJKAN92002-11
Bad Bunny - Ni bien ni mal - #KJKAN92011-18
Bad Bunny con PJ sin suela y nejo - Cual es tu plan - #KJKAN92006-44
Banda Agua de la Llave - Su Veneno - #KJKAN92011-82
Banda Agua de la llave con El Ultimo Real - La Ultima vez - #KJKAN92008-34
Banda Brava - Chiquitita - #KJKAN92003-85
Banda Café - Vive - #KJKAN92015-4
Banda Cana Verde - Juro que te amo - #KJKAN92014-72
Banda Carnaval - Esta vez soy yo - #KJKAN92015-33
Banda Carnaval - Olvidarte como - #KJKAN92011-83
Banda Carnaval - Vas a estar bien - #KJKAN92002-12
Banda Carnaval - Ya me vi contigo - #KJKAN92003-86
Banda Carnaval - Segunda opcion - #KJKAN92003-36
Banda Carnaval - Esta vez soy yo - #KJKAN92014-73
Banda Carnaval - El magnate - #KJKAN92011-58
Banda Carnaval - Sin Lado Izquierdo (en Vivo) - #KJKAN92004-22
Banda Carnaval - Porque asi tenia que ser - #KJKAN92015-54
Banda Clave Nueva De Max Peraza - Dime como - #KJKAN92002-13
Banda Cuisillos - Cerveza - #KJKAN92002-14
Banda Cuisillos - Te extrano - #KJKAN92004-7
Banda Cuisillos - Pequena Orgullosa - #KJKAN92014-48
Banda Cuisillos - Como pude enamorarme de ti - #KJKAN92001-70
Banda Cuisillos - Se prendio el cerro - #KJKAN92015-5
Banda Cuisillos - Utilizame - #KJKAN92011-59
Banda Cuisillos - Estas haciendo todo bien - #KJKAN92012-9
Banda Cuisillos - Dije - #KJKAN92013-16
Banda El Recodo - Homenaje a un Principe - #KJKAN92015-55
Banda El Recodo - Vale la pena - #KJKAN92011-60
Banda El Recodo - Que me entierren con la banda - #KJKAN92003-37
Banda El Recodo con David Bisbal - Gracias por tu amor - #KJKAN92007-89
Banda El Recodo con Los Tucanes de Tijuana - Clave Privada - #KJKAN92002-15
Banda Fortuna - Sigo de Pie - #KJKAN92008-35
Banda La Adictiva - Con todo incluido - #KJKAN92008-13
Banda La Adictiva - Yo te daria mi vida - #KJKAN92005-64
Banda La Adictiva - En peligro de Extincion (mujer ) - #KJKAN92007-39
Banda La Arrolladora - No he logrado aprender - #KJKAN92008-10
Banda La Costena - Nunca se acabo el encanto - #KJKAN92003-6
Banda La Ejecutiva - Peligrosa y Pelotero a la bola (Popurri) - #KJKAN92005-29
Banda La Ejecutiva - Algo bien - #KJKAN92004-23
Banda La ejecutiva - No me lamentare - #KJKAN92012-38
Banda La ejecutiva - Y es que tal vez - #KJKAN92005-37
Banda La Trakalosa - Si ya no me quieres - #KJKAN92007-56
Banda La Trakalosa - Dime que si - #KJKAN92004-94
Banda La Trakalosa de Monterrey - Fijate que si - #KJKAN92001-31
Banda La Trakalosa de Monterrey - Tu Nombre - #KJKAN92011-85
Banda La Trakalosa de Monterrey - Experto mentiroso - #KJKAN92001-51
Banda La Trakalosa de Monterrey - Tatuado hasta los huesos - #KJKAN92011-84
Banda La Trakalosa de Monterrey - Tres disparos - #KJKAN92011-61
Banda La Trakalosa de Monterrey con Xitlali Sarmiento - Como los gatos - #KJKAN92015-34
Banda Los Recoditos - Perfecta - #KJKAN92002-16
Banda Los Recoditos - Me esta gustando - #KJKAN92011-86
Banda Los Recoditos - Una peda con el Viejo - #KJKAN92014-21
Banda Los Recoditos - No llega el olvido - #KJKAN92015-81
Banda Los Recoditos - El Cigarrito - #KJKAN92013-50
Banda Los Recoditos - Recuerdame asi - #KJKAN92011-87
Banda Los Recoditos - Tiempo - #KJKAN92001-32
Banda Los Recoditos - Te daran ganas de verme - #KJKAN92004-97
Banda Los Recoditos - Esta va por ti - #KJKAN92014-74
Banda Los Recoditos - Tres recuerdos - #KJKAN92003-69
Banda Los Recoditos con Pancho Barraza - Mi Enemigo El Amor - #KJKAN92005-3
Banda Los Sebastianes - Se me olvido quererte - #KJKAN92001-3
Banda Los Sebastianes - Gracias por tratarla mal - #KJKAN92013-17
Banda Los Sebastianes - A traves del vaso (mariachi) - #KJKAN92015-56
Banda los Sebastianes - No me mires asi - #KJKAN92015-6
Banda Los Sebastianes - Mi meta contigo - #KJKAN92002-18
Banda Los Sebastianes - En vida - #KJKAN92003-52
Banda Los Sebastianes - A traves del vaso - #KJKAN92006-59
Banda Los Sebastianes - Sigo adelante - #KJKAN92006-3
Banda Los Sebastianes - En Eso no quedamos - #KJKAN92004-39
Banda Los Sebastianes - A traves del vaso ( Mujer ) - #KJKAN92002-17
Banda Los Sebastianes - Dentro de tu corazon - #KJKAN92013-43
Banda Los Sebastianes con Sebastian Yatra - Un Ano - #KJKAN92012-10
Banda Machos - Sangre de Indio - #KJKAN92004-40
Banda Mexico lindo - El Wane Wane - #KJKAN92007-72
Banda MS - El color de tus ojos (Acustica) - #KJKAN92006-17
Banda MS - No elegi conocerte - #KJKAN92007-7
Banda MS - SE Podria decir - #KJKAN92012-11
Banda MS - Por mi no te detengas - #KJKAN92012-72
Banda MS - Solo con verte ( Ver. Acustica Original 2019 ) - #KJKAN92011-19
Banda MS - De una vez - #KJKAN92011-30
Banda Ms - Por siempre mi amor - #KJKAN92008-9
Banda MS - Mejor Me alejo - #KJKAN92005-85
Banda MS - Si cruzas la puerta - #KJKAN92011-88
Banda MS - Tu Postura (Acustica) - #KJKAN92014-22
Banda MS - Como dejo de quererte - #KJKAN92015-57
Banda Pequenos Musical - Lo sigues amando - #KJKAN92006-75
Banda Pequenos Musical - Quien - #KJKAN92001-52
Banda Pequenos Musical - Por que te tengo que olvidar - #KJKAN92005-65
Banda Pequenos Musical - Ven Tu - #KJKAN92012-73
Banda Pequenos Musical - Mi corazon y yo - #KJKAN92003-7
Banda Pequenos Musical - Mujer Infiel (sierreno) - #KJKAN92013-57
Banda Perla Azteca - Caminos de Michoacan - #KJKAN92015-7
Banda Perla de Jerez - Reza - #KJKAN92004-24
Banda Perla Jerezana - Simplemente Amigos - #KJKAN92015-35
Banda Perla Sinaloense - Esta vez llore - #KJKAN92008-60
Banda Rancho Viejo - Desde que tu apareciste - #KJKAN92004-59
Banda Rancho Viejo - 50 Mentadas - #KJKAN92013-95
Banda Renovacion - El Afro - #KJKAN92001-91
Banda Renovacion - El Afro - #KJKAN92001-71
Banda Retono - Es demasiado tarde - #KJKAN92015-8
Banda San Jose de Mesillas La Adictiva - Yo me quedo aqui contigo - #KJKAN92005-2
Banda Sinaloense de Alex Ojeda - Mi complice - #KJKAN92015-36
Banda Tierra Buena - Me hice una promesa - #KJKAN92004-76
Banda Todo Terreno - Nunca supe por que - #KJKAN92002-20
Banda Todo Terreno - Corazon - #KJKAN92002-19
Banda Torera - Un corazon no espera - #KJKAN92015-58
Banda Traviesa - Solo existe una mujer - #KJKAN92013-96
Banda Troyana - Tonto enamorado - #KJKAN92001-72
Banda Wane Wane - La Ingenua - #KJKAN92013-68
Banda Zorro - Sin fortuna - #KJKAN92001-73
Beatriz Adriana - Que facil es para ti - #KJKAN92013-18
Beatriz Adriana - No te la vas a acabar - #KJKAN92007-44
Beatriz Adriana - Huele a peligro - #KJKAN92007-19
Beatriz Adriana - Que no me faltes tu - #KJKAN92005-74
Beatriz Adriana - En los puritos huesos - #KJKAN92006-90
Beatriz Adriana - Ay Amor Ingrato - #KJKAN92003-87
Becky G con Maluma - La respuesta - #KJKAN92011-31
Becky G con Natti Natasha - Sin pijama - #KJKAN92004-60
Becky G con Paulo Londra - Cuando te bese - #KJKAN92007-15
Belinda - En la oscuridad - #KJKAN92015-82
Beret - Te echo de menos - #KJKAN92008-12
Beret - Ojala - #KJKAN92003-53
Beret - Lo siento - #KJKAN92004-8
Beret - Vuelve - #KJKAN92003-38
Beret - Te echo de menos (acustica) - #KJKAN92013-97
Bobby Pulido - La plancha - #KJKAN92011-62
Braulio - En banca rota - #KJKAN92001-4
Bravos de la Region - A medias de la noche - #KJKAN92008-85
Briseyda y Nortenos de Ojinaga - Por que me habras besado - #KJKAN92005-75
Bronco - El corrido de Miguel Rivera (Peli Coco) - #KJKAN92004-77
Bronco - Mujer de piedra - #KJKAN92011-89
Bronco - Compadre del alma - #KJKAN92011-63
Bronco - Hazme Sonar - #KJKAN92003-54
C Kan - Dejame conocerte - #KJKAN92015-37
C Kan con MC Davo - Round 5 - #KJKAN92008-88
Caifanes - La llorona - #KJKAN92001-5
Calibre 50 - Gano Holanda, perdio China - #KJKAN92002-21
Calibre 50 - Mi vieja Borracha - #KJKAN92013-53
Calibre 50 - Salio a la perfeccion - #KJKAN92015-59
Calibre 50 - Quien te va a creer - #KJKAN92014-75
Calibre 50 - Mitad y Mitad - #KJKAN92003-88
Calibre 50 - Mi sorpresa fuiste tu - #KJKAN92005-36
Calibre 50 - Mas ganas le meto - #KJKAN92013-19
Calibre 50 - Se volvio a pelar mi 'apa - #KJKAN92002-23
Calibre 50 - Simplemente Gracias - #KJKAN92012-74
Calibre 50 - Por que cambiaste de opinion - #KJKAN92002-22
Calibre 50 con Los De La Noria - A las cuantas decepciones - #KJKAN92008-86
Camila - Sobreviviendo - #KJKAN92011-20
Camila - Decidiste dejarme - #KJKAN92002-24
Camilo y Pedro Capo - Tutu - #KJKAN92015-83
Carin Leon - Me la avente - #KJKAN92013-98
Carin Leon - La Farsante - #KJKAN92015-84
Carlos Baute con Marta Sanchez - Te sigo pensando - #KJKAN92002-25
Carlos Macias - Divina Tu - #KJKAN92012-39
Carlos Macias con Lisset - Y sin embargo - #KJKAN92003-19
Carlos Macias con Victor Garcia - Tu olvido - #KJKAN92002-26
Carlos Rivera - Seria mas facil - #KJKAN92008-87
Carlos Rivera - Recuerdame - #KJKAN92001-33
Carlos Rivera - Grito de Guerra - #KJKAN92013-20
Carlos Rivera - Me Muero (Piano) - #KJKAN92004-25
Carlos Rivera - Regresame mi corazon - #KJKAN92006-33
Carlos Rivera - La Luna del Cielo - #KJKAN92013-69
Carlos Rivera - Bendita tu vida - #KJKAN92012-40
Carlos Rivera - Sigueme - #KJKAN92011-64
Carlos Rivera - Amo Mi Locura - #KJKAN92012-75
Carlos Rivera - MeMuero - #KJKAN92003-70
Carlos Rivera - Que lo nuestro se quede nuestro - #KJKAN92004-98
Carlos Rivera - Te esperaba - #KJKAN92008-36
Carlos Rivera con Teresa Martin - Te amo hoy - #KJKAN92013-48
Carlos Rivera con Tommy Torres - Volvere - #KJKAN92014-49
Carlos Vives con Wisin - Si me das tu amor - #KJKAN92011-90
Carlos y Jose - Sangre de indio - #KJKAN92006-73
Carmen Cardenal - No pensaba volver - #KJKAN92015-85
Carolina Ross - No le hago falta - #KJKAN92004-99
Carolina Ross - Si Quieres - #KJKAN92011-91
Carolina Ross - Me hubieras dicho - #KJKAN92006-2
Carolina Ross - Yo queria - #KJKAN92002-27
Carolina Ross - Seria un error - #KJKAN92012-41
Carolina Ross - Se Podria Decir - #KJKAN92012-76
Carolina Ross - Que bonito es Querer - #KJKAN92004-62
Carolina Ross - Calidad y Cantidad - #KJKAN92004-61
Carolina Ross - El amor de mi vida - #KJKAN92011-21
Carolina Ross - Seremos (hombre) - #KJKAN92012-12
Carolina Ross - Te perdono - #KJKAN92001-74
Carolina Ross - Si cruzas la puerta - #KJKAN92013-49
Carolina Ross - En peligro de Extincion - #KJKAN92005-17
Carolina Ross - Mi enemigo el amor - #KJKAN92003-89
Carolina Ross - Seremos - #KJKAN92003-9
Carolina Ross - Por que cambiaste de opinion - #KJKAN92001-6
Carolina Ross - Esta Es tu cancion - #KJKAN92003-8
Carolina Ross - Tu postura - #KJKAN92004-26
Celos Pina - El jinete - #KJKAN92004-27
Chalino Sanchez - Nieves de Enero Isierrena) - #KJKAN92012-77
Chalino Sanchez - Ramiro Sierra - #KJKAN92007-17
Chayanne - Di que sientes tu - #KJKAN92004-41
Chayito Valdez - Esto tenia que acabar - #KJKAN92001-7
Chayito Valdez - Lindo Michoacan - #KJKAN92011-32
Chiquis Rivera - Animate y veras - #KJKAN92015-86
Chiquis Rivera - No regresaras - #KJKAN92014-23
Chiristian Nodal - Quien es usted - #KJKAN92004-96
Chris Jeday con Ozuna y Brytiago - Bipolar - #KJKAN92003-10
Christian Nodal - Te Falle (Mariachi) - #KJKAN92004-28
Christian Nodal - Yo no se manana - #KJKAN92004-42
Christian Nodal - Si usted fuera yo - #KJKAN92013-14
Christian Nodal - No te contaron mal ( Sierreña ) - #KJKAN92001-8
Christian Nodal - Nada nuevo - #KJKAN92014-76
Christian Nodal - De los besos que te di - #KJKAN92011-65
Christian Nodal - Ahora - #KJKAN92015-87
Christian Nodal - Mi eterno amor secreto - #KJKAN92004-78
Christian Nodal - Por Orgullo - #KJKAN92015-38
Christian Nodal - No te contaron mal (mujer) - #KJKAN92013-21
Christian Nodal - Si te falta alguien - #KJKAN92013-13
Christian Nodal - Quien es usted - #KJKAN92013-12
Christian Nodal - Que te olvide - #KJKAN92013-11
Christian Nodal - Por orgullo - #KJKAN92013-10
Christian Nodal - El dolor con el licor - #KJKAN92013-3
Christian Nodal - Ahora - #KJKAN92013-1
Christian Nodal - No te contaron mal - #KJKAN92007-57
Christian Nodal - De los besos que te di - #KJKAN92013-2
Christian Nodal - Perdoname - #KJKAN92013-9
Christian Nodal - Esta noche - #KJKAN92013-4
Christian Nodal - Juro por esta - #KJKAN92013-5
Christian Nodal - Nada Nuevo - #KJKAN92013-6
Christian Nodal - No te contaron mal - #KJKAN92013-7
Christian Nodal - Para olvidarme - #KJKAN92013-8
Christian Nodal Con Ana Barbara - Solos - #KJKAN92002-28
Chucho Rivas - Amarte y perderte - #KJKAN92006-91
Chuy Barajas - Un regalo de amor - #KJKAN92013-70
Chuy Lizarraga - El pisto Es primero - #KJKAN92006-61
Chuy Lizarraga - Carta a Esther - #KJKAN92005-98
C-Kan - Llamala y dile - #KJKAN92011-33
CNCO - Mamita - #KJKAN92005-69
CNCO - Solo yo - #KJKAN92004-9
CNCO - Mi Medicina - #KJKAN92003-55
CNCO - Pretend - #KJKAN92015-39
CNCO - Reggaeton Lento (Bailemos) - #KJKAN92003-71
CNCO con Prince Royce - Llegaste Tu - #KJKAN92012-13
Codigo FN - Me siento enamorado - #KJKAN92001-93
Codigo FN - Me gustas mucho - #KJKAN92011-92
Conjunto 4 Norte - Las Morenas - #KJKAN92015-9
Conjunto 4 Norte - La Cumbia del Preson - #KJKAN92012-42
Conjunto 4 Norte - Las montoneras - #KJKAN92014-50
Conjunto Agua Azul - El Corrido de Juan Martha - #KJKAN92015-10
Conjunto Agua Azul - Que te bendiga Dios - #KJKAN92002-29
Conjunto Primavera - Mono negro - #KJKAN92003-72
Conjunto Primavera - Pa' que son pasiones - #KJKAN92002-30
Conjunto Primavera - Vuelve conmigo - #KJKAN92011-93
Conjunto Primavera - Carino a medias - #KJKAN92014-51
Conjunto Primavera - No se vivir sin ti - #KJKAN92008-24
Conjunto Primavera - Que me vas a olvidar - #KJKAN92001-92
Conjunto Primavera - 10 kilometros - #KJKAN92006-76
Conjunto Primavera - Diganle - #KJKAN92007-27
Conjunto Primavera - Amor,Amor - #KJKAN92007-98
Conjunto Primavera - Gracias por estar conmigo - #KJKAN92006-77
Conjunto Primavera con Graciela Beltran - Corazon encadenado - #KJKAN92002-31
Conjunto Rio Grande - Amantes y Amigos - #KJKAN92015-88
Conjunto Rio Grande - Prefiero Perder - #KJKAN92015-40
Conjunto Rio Grande - Quien sabe tu - #KJKAN92006-96
Conjunto Rio Grande - Para que seas feliz - #KJKAN92015-60
Cornelio Vega - Haz lo que quieras - #KJKAN92015-11
Cornelio Vega - Fue un error amarte - #KJKAN92005-35
Cornelio Vega - La Kushara - #KJKAN92001-9
Cornelio Vega - El problema - #KJKAN92001-53
Cornelio Vega con Luis Coronel - Cambio de papeles - #KJKAN92004-29
Cornelio Vega Jr. - Dime - #KJKAN92002-32
Crecer German - El narco de narcos - #KJKAN92004-63
Crecer German - Labios Rojos - #KJKAN92011-34
Crecer German - Amor Sincero - #KJKAN92001-29
Cristian Castro - Mi eterno amor secreto - #KJKAN92011-35
Cristian Castro - He venido a pedirte perdon - #KJKAN92006-36
Cristian Jacobo - Ya tiene novio mi ex - #KJKAN92005-63
Cuarto de Milla - El Quijote de Don Chuy - #KJKAN92008-89
Cuarto de milla - Pensando en ti - #KJKAN92007-62
Cuco Sanchez - Gritenme piedras del campo - #KJKAN92011-94
Daddy Yankee - Dura - #KJKAN92001-94
Daddy Yankee - Hielo - #KJKAN92004-79
Daddy Yankee & Wisin Yandell - Si Supieras - #KJKAN92012-78
Daddy Yankee con Anuel AA - Adictiva - #KJKAN92001-10
Daddy Yankee con Snow - Con calma - #KJKAN92008-61
Daddy Yankee con Wisin y Carlos Vives - Nota de amor - #KJKAN92015-89
Dareyes de La Sierra - Que Tal - #KJKAN92008-37
Dareyes de La Sierra - El principio y el fin - #KJKAN92014-77
David Bisbal con Greeicy - Perdon - #KJKAN92007-64
David Bisbal con Sebastian Yatra - A partir de hoy - #KJKAN92003-39
David Lee Garza - Me vuelvo a enamorar (cada vez) - #KJKAN92015-90
David Zaizar - Indita mia - #KJKAN92001-75
David Zaizar - La carta - #KJKAN92005-48
Descemer B Enrique I. y El Micha - Nos fuimos lejos - #KJKAN92003-90
Dharius - La Durango - #KJKAN92003-56
Diego Herrera - Fregones mis viejos - #KJKAN92002-33
Diego Herrera con Banda La Trakalosa de Monterrey - Como Duele - #KJKAN92001-11
Diego Torres y Carlos Vives - Un poquito - #KJKAN92006-84
Diego Verdaguer - Pideme - #KJKAN92011-66
DJ Cobra - Scooby Doo Papa - #KJKAN92003-73
Edgar Oceransky - Llega cada noche - #KJKAN92007-22
Edith Marquez - No te preocupes por mi - #KJKAN92012-14
Edith Marquez - Tu me obligaste - #KJKAN92001-13
Edith Marquez - Quieres ser mi amante - #KJKAN92008-19
Edith Marquez - Aunque sea en otra vida - #KJKAN92001-12
Edith Marquez - Aunque sea en otra vida - #KJKAN92005-61
El Bebeto - Por que dejaste que te amara - #KJKAN92007-33
El Bebeto - Mi persona preferida - #KJKAN92002-34
El Clan - Odio - #KJKAN92012-79
El Clan - Recuerdos - #KJKAN92005-73
El Clan - SinSentir - #KJKAN92006-27
El Coyote - Mi Ranchito - #KJKAN92006-25
El Coyote y Su Banda - 30 Cartas - #KJKAN92002-35
El Coyote y su banda - Carta abierta - #KJKAN92005-45
El Coyote y su Banda - Ojos negros - #KJKAN92006-49
El de la guitarra - Pruebas y dificultades - #KJKAN92013-44
El De La Guitarra - El Monstro 7 - #KJKAN92003-91
El De La Guitarra - Pa los que me traicionan - #KJKAN92013-22
El De La Guitarra - A lo lejos me veran - #KJKAN92003-74
El De La Guitarra - Lo que me distingue - #KJKAN92004-10
El Fantasma - Los Caballeros - #KJKAN92005-18
El Fantasma - El mes de mayo - #KJKAN92011-22
El fantasma - Dolor y amor - #KJKAN92007-34
El Fantasma - Encantadora - #KJKAN92001-14
El Fantasma - El muchacho alegre - #KJKAN92001-76
El Fantasma - Me llamo Rafael - #KJKAN92003-20
El Fantasma - EnEsta vida - #KJKAN92001-95
El Fantasma - Pachanga en el Infierno - #KJKAN92003-92
El Fantasma - El mas poderoso - #KJKAN92004-11
El Fantasma con Los Pasenos De Jesus Maria - El ayudante - #KJKAN92003-11
El Golpe - El mejor de los amigos - #KJKAN92013-99
El jefe y su grupo - Libro de recuerdos - #KJKAN92006-78
El jefe y su grupo - Retrato bonito - #KJKAN92007-99
El Komander - Marchate - #KJKAN92008-38
El Komander - La vuelta cargada - #KJKAN92014-52
El Komander - La mafia se sienta en la mesa - #KJKAN92013-23
El Komander - El Diablo - #KJKAN92012-80
El Komander - El Preso - #KJKAN92012-43
El Komander - Las dos cruces - #KJKAN92014-24
El Komander - Soltero Oficial - #KJKAN92012-44
El Komander - Abusamos del Alcohol - #KJKAN92006-79
El Komander - Minimo - #KJKAN92008-90
El Komander - Ranchero y gallardo - #KJKAN92002-37
El Komander - La princesa - #KJKAN92002-36
El Mimoso - Usted me amo - #KJKAN92005-5
El Mimoso - El segundo En tu vida - #KJKAN92005-67
El Mimoso - Llorar - #KJKAN92012-45
El Mimoso - Como quieres que este - #KJKAN92008-39
El Mimoso - Amalo - #KJKAN92002-38
El Mimoso - En esta vida no se pudo - #KJKAN92002-39
El Poder del Norte - De Rodillas - #KJKAN92012-15
El Poder del Norte y La Fievre Looka - Dia Tarde y Noche - #KJKAN92008-91
El Potro de Sinaloa - Julio Beltran - #KJKAN92012-46
El Yaki - Ni dinero Ni Nada - #KJKAN92006-66
Elementos de Culiacan - La costurera - #KJKAN92015-41
Elementos de Culiacan con Los Plebes del Rancho - La Careada - #KJKAN92008-92
Emilio Navaira - La persona de mi vida - #KJKAN92006-80
Enrique Bunbury - Salome - #KJKAN92003-40
Enrique Bunbury - Salome - #KJKAN92004-12
Enrique Bunbury - Algo en comun - #KJKAN92008-40
Enrique Bunbury - Lejos de La tristeza - #KJKAN92006-70
Enrique Bunbury con Leon Larregui - La Chispa adecuada - #KJKAN92013-71
Enrique Iglesas con Bad Bunny - El bano - #KJKAN92001-34
Enrique Iglesas con Wisin - Duele el corazon - #KJKAN92013-72
Enrique Iglesias con Marco Antonio Solis - El Perdedor - #KJKAN92015-91
Erick Alexander - Por que te marchaste - #KJKAN92008-7
Erika Vidrio - Por ejemplo Tu - #KJKAN92013-24
Espinoza Paz - Fue - #KJKAN92005-15
Espinoza Paz - Si te dicen - #KJKAN92012-81
Espinoza Paz - Sera punto com - #KJKAN92005-68
Espinoza Paz - La mushasha shula - #KJKAN92006-41
Espinoza Paz - Simple y practico - #KJKAN92007-36
Espinoza Paz - No me chingues la vida - #KJKAN92001-54
Espinoza Paz - Porque la engane - #KJKAN92012-16
Espinoza Paz - Que se me pasa - #KJKAN92011-23
Espinoza Paz - Quien es - #KJKAN92003-93
Espinoza Paz - Lloraras por mi - #KJKAN92005-93
Espinoza Paz - Companeros - #KJKAN92007-14
Espinoza Paz - Ojala que puedas (Mariachi) - #KJKAN92004-13
Espinoza Paz - Que te lo crea tu Madre - #KJKAN92013-51
Espinoza Paz - Estoy con otra En la cama - #KJKAN92006-81
Espinoza Paz - Te mirabas mas bonita - #KJKAN92014-1
Estela Nunez - Adios adios amor - #KJKAN92015-92
Estela Nunez - Caminante del Mayab - #KJKAN92006-93
Ezequiel Pena - Que chulos ojos - #KJKAN92004-30
Ezequiel Pena - Mis dos vicios - #KJKAN92001-35
Fandango USA - La Charanga - #KJKAN92008-41
Felipe Arriaga - Fina estampa - #KJKAN92001-77
Fidel Rueda - Soy feliz - #KJKAN92005-99
Fidel Rueda - No se como pagarte - #KJKAN92014-25
Fidel Rueda - Porque el amor - #KJKAN92005-4
Fidel Rueda - Aunque quiera olvidarte - #KJKAN92004-80
Fidel Rueda - Me voy de ti - #KJKAN92012-47
Flor Amargo - Urge - #KJKAN92011-67
Flor Amargo - La llorona - #KJKAN92011-24
Flor Silvestre - Solo para ti - #KJKAN92004-64
Freddy Burbano - De que me presumes - #KJKAN92004-31
Fuerza Regida - Sigo chambeando - #KJKAN92011-36
Galy Galiano - Me bebi tu recuerdo (mujer) - #KJKAN92015-42
Gerardo Coronel con La Kultura - Le prometieron - #KJKAN92001-55
Gerardo Ortiz - Fiesta en El Dorado - #KJKAN92011-26
Gerardo Ortiz - Egoista (acustica) - #KJKAN92014-78
Gerardo Ortiz - Egoista - #KJKAN92004-65
Gerardo Ortiz - Manana voy a conquistarla - #KJKAN92006-8
Gerardo Ortiz - El aroma de tu piel - #KJKAN92001-36
Gerardo Ortiz - Millones de besos - #KJKAN92014-53
Gerardo Ortiz - Fuego cruzado - #KJKAN92011-27
Gerardo Ortiz - Dejame - #KJKAN92011-25
Gerardo Ortiz - Hoy mas fuerte - #KJKAN92011-1
Gerardo Ortiz - Ando perdido - #KJKAN92014-26
Gerardo Reyes - La mano del muerto - #KJKAN92003-94
Gerardo Reyes - Mas Fuerte que Yo - #KJKAN92008-93
Gerardo Reyes - Sin fortuna ( Sierrena ) - #KJKAN92013-25
Gerardo Reyes - Sin fortuna ( Sierrena ) - #KJKAN92005-49
Gerardo Reyes - Tu desastre - #KJKAN92006-71
Gerardo Reyes - Valemos lo mismo - #KJKAN92007-47
Gerardo Reyes - A la luz del dia - #KJKAN92006-89
Gerardo Reyes - Maldita pobreza - #KJKAN92015-93
Gerardo Reyes - Corazon de Carne - #KJKAN92007-21
Gilberto Gless - Yo primero la ame - #KJKAN92008-16
Gildardo Alvarez - Bienvenido al infierno - #KJKAN92012-82
Gloria Trevi - Ella soy yo - #KJKAN92001-15
Gloria Trevi - Vas a recordarme - #KJKAN92013-26
Gloria Trevi - Yo soy su vida - #KJKAN92008-42
Gloria Trevi - Puede ser amor - #KJKAN92015-94
Gloria Trevi - Fuego con fuego - #KJKAN92014-54
Gloria Trevi - No soy un Pajaro - #KJKAN92015-61
Gloria Trevi con Charly Black - Me lloras - #KJKAN92007-63
Griss Romero - El lujo de tenerte - #KJKAN92008-62
Griss Romero - Mi razon de ser - #KJKAN92001-56
Grupo Arranke - A traves del vaso (Tuba) - #KJKAN92006-13
Grupo Arranke - A traves del vaso ( Mujer ) - #KJKAN92002-40
Grupo Bryndis - Contigo puedo amar - #KJKAN92002-41
Grupo Codiciado - Asi es el sistema - #KJKAN92011-37
Grupo El Duelo - Para crear un sonador - #KJKAN92002-42
Grupo El Duelo - Que siga lloviendo - #KJKAN92001-37
Grupo El Duelo - Sonrie - #KJKAN92011-2
Grupo El Duelo - Tu - #KJKAN92004-43
Grupo El Duelo - Un hombre con suerte - #KJKAN92004-81
Grupo Firme - El Amor no fue para Mi - #KJKAN92013-73
Grupo Firme - Ni el dinero ni nada - #KJKAN92014-2
Grupo Firme con El Yaki - Cada vez te extrano mas - #KJKAN92014-27
Grupo Innovacion - Nunca me fui - #KJKAN92012-17
Grupo Laberinto - Cuanta amargura - #KJKAN92006-29
Grupo Laberinto - El Panama West - #KJKAN92012-83
Grupo Laberinto - La vida que me diste - #KJKAN92015-43
Grupo Laberinto - Belleza negra - #KJKAN92006-28
Grupo Laberinto - Liebres de Chihuahua - #KJKAN92014-79
Grupo Laberinto - En la barra - #KJKAN92007-3
Grupo Laberinto - La Dama - #KJKAN92014-28
Grupo Laberinto - Mi potra - #KJKAN92008-63
Grupo Laberinto - El pelicano de Chicago - #KJKAN92013-27
Grupo Laberinto - Juan Corona - #KJKAN92015-12
Grupo Laberinto - El cadete - #KJKAN92006-4
Grupo Laberinto - El Moro y el melon - #KJKAN92014-3
Grupo Laberinto - La Corita - #KJKAN92006-5
Grupo Laberinto - El fresa - #KJKAN92011-68
Grupo Laberinto - Yo no se lo que siento - #KJKAN92015-62
Grupo Laberinto - El Dorado - #KJKAN92007-55
Grupo Laberinto - Ponganme canciones tristes - #KJKAN92002-43
Grupo Laberinto - First Prize Dynast - #KJKAN92013-74
Grupo Legitimo - Yo pongo las reglas - #KJKAN92005-41
Grupo Legitimo - La burra orejona - #KJKAN92004-44
Grupo Legitimo - De mi enamorate - #KJKAN92011-3
Grupo Legitimo - Quise - #KJKAN92005-21
Grupo Legitimo - Cuentale - #KJKAN92014-80
Grupo Limite - Atrevete - #KJKAN92006-23
Grupo Limite - Para ser feliz - #KJKAN92007-45
Grupo Limite - Tu entretenimiento - #KJKAN92007-54
Grupo Mojado - El Loco - #KJKAN92008-94
Grupo Pegasso - Tonto corazon - #KJKAN92011-69
Guadalupe Pineda - Cuando sale la Luna - #KJKAN92002-44
Gualberto Castro - Sorpresa - #KJKAN92012-48
Ha Ash - Ex de verdad - #KJKAN92014-4
Ha Ash - No pasa Nada - #KJKAN92004-82
Ha Ash - Eso no va a suceder - #KJKAN92006-40
Ha Ash - No me importa - #KJKAN92002-45
Hash y angeles Azules - Perdon Perdon - #KJKAN92006-12
Hector Montemayor - Barrio Pobre - #KJKAN92003-95
Herencia de Patrones - Cosas de la clica - #KJKAN92012-84
Heroes del Silencio - El mar no cesa - #KJKAN92006-95
Hijos de Barron - Niegame - #KJKAN92005-92
Huichol Musical - Mienteme - #KJKAN92007-42
Huracanes del Norte - Cruz de Cemento - #KJKAN92006-74
Impacto de Montemorelos - Veneno - #KJKAN92004-83
Impacto de Montemorelos - Se le ve - #KJKAN92012-85
Impacto de Montemorelos - Endulzame el cfe Maria - #KJKAN92012-49
Industria del Amor - Dos enamorados - #KJKAN92007-65
Industria del Amor - Tu naciste para mi - #KJKAN92002-46
Industria del Amor - Rey de oros - #KJKAN92001-57
Inspector - El relato - #KJKAN92007-48
Inspector - Besame mucho - #KJKAN92006-98
Intocable - Tu soledad y la mia - #KJKAN92011-70
Intocable - Me dueles - #KJKAN92002-47
Intocable - Cuidare - #KJKAN92008-95
Intocable - Nos falto hablar - #KJKAN92012-18
Itala Rodriguez ( Son by Four) - La fe de Maria - #KJKAN92006-94
J Balvin con Bad Bunny - Que pretendes ^ - #KJKAN92013-47
J Balvin con Bad Bunny - Que pretendes - #KJKAN92013-28
J. Balvin - Ahora - #KJKAN92003-75
J. Balvin - Reggaeton - #KJKAN92012-50
J. Balvin con Bad Bunny - Que Pretendes - #KJKAN92014-55
Jair Santrich - Cucurrucucu Paloma - #KJKAN92015-44
Javier Rosas - Cuadros de adobe - #KJKAN92003-96
Javier Rosas - El amigo - #KJKAN92001-38
Javier Rosas - El borrador - #KJKAN92001-39
Javier Solis - Me recordaras - #KJKAN92004-84
Javier Solis - Me Recordaras - #KJKAN92012-51
Javier Solis - Viva quien sabe querer - #KJKAN92014-6
Javier Solis - Pajarito Cantor - #KJKAN92014-5
Javier Solis - Cada vez te extrano mas - #KJKAN92015-13
Javier Solis - Lloraras en navidad - #KJKAN92015-95
Javier Solis - Serrana - #KJKAN92014-29
Javier Solis - Perdoname mi vida - #KJKAN92005-54
Javier Solis - Y todavia te quiero - #KJKAN92014-56
Javier Solis - Solamente una vez - #KJKAN92006-30
Javier Solis - Borracho - #KJKAN92008-43
Jaziel Avilez - Rosas y jazmines - #KJKAN92001-78
JD Pantoja - Borrachos - #KJKAN92008-44
JD Pantoja - Todo y nada - #KJKAN92014-81
JD Pantoja con Khea - Se motiva - #KJKAN92011-4
JD Pantoja con Ovy on the drums - Es una Loca - #KJKAN92011-95
Jenni Rivera - Aparentemente bien (pop) - #KJKAN92014-7
Jenni Rivera - Paloma negra (Original) - #KJKAN92004-45
Jenni Rivera - Paloma Negra ( Banda ) - #KJKAN92002-48
Jesse & Joy and J Balvin - Manana es too late - #KJKAN92011-71
Jesse y Joy - Te espere - #KJKAN92002-50
Jesse y Joy - Te espere ( Acústica ) - #KJKAN92001-16
Jesse y Joy - Dime que no - #KJKAN92002-49
Jessy and Joy con Marco Antonio Solis - Recuerdos tristeza y soledad - #KJKAN92006-64
Joan Sebastian - La carta - #KJKAN92003-21
Joan Sebastian - Contigo o sin ti (en Vivo) - #KJKAN92003-41
Joan Sebastian - Barrio viejo - #KJKAN92003-57
Joan Sebastian - Tatuajes ( Sierreno Tuba ) - #KJKAN92005-95
Joan Sebastian - La Trampa - #KJKAN92004-85
Joan Sebastian - Envidia - #KJKAN92001-17
Joan Sebastian - No le tengas compasion - #KJKAN92002-52
Joan Sebastian - Rosita de Guanajuato - #KJKAN92002-53
Joan Sebastian - A la sombra de un Guamuchil - #KJKAN92005-6
Joan Sebastian - Tiernas mentiras - #KJKAN92005-79
Joan Sebastian - Duele el amor - #KJKAN92005-78
Joan Sebastian - Cincuenta anos - #KJKAN92001-79
Joan Sebastian - Sangoloteadito - #KJKAN92006-31
Joan Sebastian - Celia - #KJKAN92005-30
Joan Sebastian - Juanita - #KJKAN92001-58
Joan Sebastian - Me gustas (sierreno Tuba) - #KJKAN92005-76
Joan Sebastian - El gallo celoso - #KJKAN92002-51
Joan Sebastian - Soy como quiero ser - #KJKAN92008-66
Joan Sebastian - Lo dijo el cura - #KJKAN92008-45
Joan Sebastian - Manuel Juarez - #KJKAN92008-46
Joan Sebastian - Nada se me olvida - #KJKAN92008-22
Joan Sebastian - Me Gustas (sierreno) - #KJKAN92013-75
Joan Sebastian - La venganza de Tina - #KJKAN92008-64
Joan Sebastian - Ojitos de golondrina - #KJKAN92008-65
Joan Sebastian - Perdonate tu - #KJKAN92011-5
Joan Sebastian - La Derrota - #KJKAN92013-61
Joan Sebastian - Envidia - #KJKAN92007-93
Joan Sebastian - Michoacan - #KJKAN92013-29
Joan Sebastian - El Honor - #KJKAN92012-86
Joan Sebastian - Volver a Verte - #KJKAN92008-96
Joan Sebastian - Aunque ya tengas marido - #KJKAN92015-45
Joan Sebastian - Gracias Senor - #KJKAN92007-75
Joan Sebastian - Cuando Murio mi Caballo - #KJKAN92012-52
Joan Sebastian - Dos opciones - #KJKAN92007-74
Joan Sebastian con Antonio Aguilar - Bandido de amores - #KJKAN92013-76
Joe Lopez - Infiel - #KJKAN92013-30
Johnny Cortes con Los Twins - M complemento - #KJKAN92007-60
Johnny Cortes con Los Twins - Mi complemento (Sierreno) - #KJKAN92008-17
Jon Z con Enrique Iglesias - Despues que te Perdi - #KJKAN92012-53
Jons Norzagaray - Vengo a aclarar - #KJKAN92001-59
Jorge Luis Cabrera - La chica de mis suenos - #KJKAN92015-63
Jorge Medina - Al cien y pasadito - #KJKAN92004-95
Jorge Medina - Porque tu llegaste - #KJKAN92015-96
Jorge Medina - Me Tengo que ir - #KJKAN92008-97
Jorge Medina - Espero que tu - #KJKAN92007-86
Jose Guardiola - 16 Toneladas - #KJKAN92013-60
Jose Jose - Una amable aventura - #KJKAN92014-83
Jose Jose - Ya vivi - #KJKAN92014-85
Jose Jose - Almohada ( Ver. Original ) - #KJKAN92002-54
Jose Jose - Quisiera ser - #KJKAN92014-57
Jose Jose - Libre como antes - #KJKAN92002-55
Jose Jose - Amor lo que se dice - #KJKAN92014-82
Jose Jose - La Nave del Olvido (original) - #KJKAN92012-19
Jose Jose - Buscando una sonrisa - #KJKAN92014-30
Jose Jose - Agua con sal - #KJKAN92012-87
Jose Jose - Alguien te extrana - #KJKAN92013-31
Jose Jose - Como ser diferente - #KJKAN92013-62
Jose Jose - La Nave del Olvido (mujer) - #KJKAN92015-14
Jose Jose - Verguenza me da quererte - #KJKAN92014-84
Jose Jose con Juan Gabriel - Que ganaste corazon - #KJKAN92014-87
Jose Jose con Juan Gabriel - Como hacer para olvidar - #KJKAN92014-86
Jose Manuel - Regalame una noche - #KJKAN92008-67
Jose Manuel Figueroa - A Caballo - #KJKAN92008-98
Joss Favela - Me hubieras dicho - #KJKAN92004-86
Joss Favela - Quiero - #KJKAN92005-88
Joss Favela - La magia de tus ojos - #KJKAN92014-58
Joss Favela con Becky G - Pienso en ti - #KJKAN92007-84
Jovanny Cadena - Quiero llorar y no puedo - #KJKAN92014-88
Jovanny Cadena - Aunque no te lo merezcas - #KJKAN92014-8
Jovanny Cadena - Asi queria mirarte - #KJKAN92008-68
Jovanny Cadena - Aunque el mundo se oponga - #KJKAN92011-38
Juan Acuna - Ni color Ni edad - #KJKAN92003-58
Juan Acuna - Bella linda y pura - #KJKAN92001-80
Juan Gabriel - Me desperto la realidad - #KJKAN92007-1
Juan Gabriel - Primera vez - #KJKAN92008-28
Juan Gabriel - Nada mas decidete - #KJKAN92008-27
Juan Gabriel - Vidita mia - #KJKAN92007-51
Juan Gabriel - Te quise olvidar - #KJKAN92006-55
Juan Gabriel - Me gusta estar contigo - #KJKAN92006-54
Juan Gabriel - Isi - #KJKAN92008-4
Juan Gabriel - Eres un amor - #KJKAN92008-3
Juan Gabriel - Te llegara mi olvido - #KJKAN92005-56
Juan Gabriel - Maria Maria - #KJKAN92005-55
Juan Gabriel - Tu sigues siendo el mismo - #KJKAN92011-72
Juan Magan_Belinda_MT_SN_BC - Dejate llevar - #KJKAN92003-59
Juan Salazar - Besos y ceresas - #KJKAN92013-32
Juanes - La Luz - #KJKAN92013-63
Juanes y Sebastian Yatra - Bonita - #KJKAN92014-59
Julian Mercado - Juan Ramos - #KJKAN92005-50
Julian Mercado - Pajarillo - #KJKAN92001-40
Julieta Venegas - Algo sucede - #KJKAN92015-97
Julio Jaramillo - Nuestro Juramento (original) - #KJKAN92015-64
Julio Preciado - Yo no se que me paso - #KJKAN92012-88
Julion alvarez - Estas mejor sin mi - #KJKAN92001-60
Julion alvarez - Te lo estoy afirmando - #KJKAN92006-83
Julion Alvarez - Tal vez no he sido yo - #KJKAN92011-39
Julion Alvarez - El Tomasin - #KJKAN92002-56
Julion Alvarez - Soy lo que quiero - #KJKAN92002-57
Julion Alvarez - Cuando te ame - #KJKAN92008-47
Julion alvarez - Mejor recuerda - #KJKAN92001-61
Julion Alvarez - Mas te recuerdo - #KJKAN92015-98
Julion alvarez - Ni diabloNi santo - #KJKAN92001-41
Julion alvarez con Hansen Flores - Fino pero sordo - #KJKAN92003-12
Kalimba - Donde guardo el corazon - #KJKAN92001-18
Kanales - Feliciano - #KJKAN92001-45
Kanales - El uno Es Caro - #KJKAN92001-44
Kanales - Casitas de Cojoyo - #KJKAN92001-43
Kanales - Procampo - #KJKAN92001-62
Kanales - Burro amarrado - #KJKAN92003-22
Kanales - Serenata en mayo - #KJKAN92004-14
Kanales - Benito - #KJKAN92001-42
Kanales con El Fantasma - Los cuervos - #KJKAN92001-96
Karina - Ahora que estuviste lejos - #KJKAN92015-15
Karina Catalan - Te hubieras ido antes - #KJKAN92003-42
Karina Catalan - Muy buena o estupida - #KJKAN92007-41
Karol G - Punto G - #KJKAN92011-96
Karol G - Mi cama - #KJKAN92004-66
Karol G con Anuel AA - Culpables - #KJKAN92007-69
Karol G con Maluma - Creeme - #KJKAN92007-83
Kenia Os - Mentiroso - #KJKAN92013-54
Kikin y Edwin Luna - La orillita del Mar - #KJKAN92013-77
La Adictiva Banda San Jose de Mesillas - Escondidos - #KJKAN92015-65
La Adictiva Banda San Jose de Mesillas - Haciendo el amor - #KJKAN92014-31
La Adictiva Banda San Jose de Mesillas - El amor de mi vida - #KJKAN92008-69
La Arrolladora Banda El Limon - Indecision - #KJKAN92015-46
La Arrolladora Banda El Limon - Me sigue haciendo dano - #KJKAN92004-67
La Arrolladora Banda El Limon - El corrido de Juan Martha - #KJKAN92007-46
La Arrolladora banda El Limon - Tu eres la razon - #KJKAN92006-58
La Arrolladora Banda El Limon con Espinoza Paz - Tiene Razon La Logica - #KJKAN92008-99
La Bala - Soy yo - #KJKAN92002-58
La Bandononona Clave Nueva - Cuanto me gusta este rancho - #KJKAN92005-46
La Barranca - Cuervos - #KJKAN92004-46
La Barranca - Dia Negro - #KJKAN92003-76
La Concentracion - La Hungara - #KJKAN92015-66
La Costumbre - Quiera Dios - #KJKAN92013-64
La Diferenzia - Si lo quieres - #KJKAN92002-59
La Energia Nortena - Tu decision - #KJKAN92005-51
La Energia Nortena - Mi bonita - #KJKAN92005-16
La Esperanza Nortena - Que chula estrella - #KJKAN92004-15
La Fiera de Ojinaga - Te llevas mi vida - #KJKAN92013-45
La Fiera de Ojinaga - Te vas a acordar de mi - #KJKAN92012-20
La Firma - Buena Suerte - #KJKAN92014-9
La imponente Vientos de Jalisco - Apoco no recuerdas - #KJKAN92005-20
La Incontenible Astilleros - A poco te la creiste - #KJKAN92014-60
La inolvidable Banda Agua de la Llave - El amor de mis amores - #KJKAN92014-10
La Inolvidable Banda Agua de la Llave - Por celular - #KJKAN92001-63
La Leyenda - Mi pareja en turno - #KJKAN92005-34
La Leyenda - La neta del planeta - #KJKAN92001-19
La Maquinaria Nortena - Amor traicionero - #KJKAN92005-27
La Maquinaria Nortena - Amo - #KJKAN92002-60
La Migra - Palomas que andan Volando - #KJKAN92013-65
La Oreja de Van Gogh - Europa VII - #KJKAN92002-61
La Original Banda El Limon - Mis tres canciones - #KJKAN92014-32
La Original Banda El Limon - Algo oficial - #KJKAN92001-20
La Septima Banda - Yo si me enamore - #KJKAN92001-21
La Septima Banda - Que tonteria - #KJKAN92004-32
La Septima Banda - Nos volvimos a buscar - #KJKAN92011-40
La Septima Banda - Te hicieron para mi - #KJKAN92005-1
La Septima Banda - Popurri Conjunto Primavera - #KJKAN92014-89
La Septima Banda - Por que me celas - #KJKAN92006-18
La Trakalosa de Monterrey - Fijate que si ( Sierrena ) - #KJKAN92002-62
La Trakalosa de Monterrey - Es muy irresponsable - #KJKAN92014-90
La Zenda Nortena - Prohibido - #KJKAN92011-41
La Zenda Nortena - Tan bonita - #KJKAN92005-43
La Zenda Nortena - Hasta la raiz - #KJKAN92005-14
La Zenda Nortena con La Maquinaria Nortena - La mejor opcion - #KJKAN92011-73
Laberinto - Esos tus ojos - #KJKAN92007-29
Laberinto - La Soraya - #KJKAN92007-30
Lalo Mora - El Bohemio - #KJKAN92013-66
Larry Hernandez - Tu Diseno - #KJKAN92014-11
Laura Denisse con Ramon Ayala - Cuando yo era un jovencito (coros) - #KJKAN92011-97
Legado 7 - El Humaderon - #KJKAN92012-89
Legado 7 - De periodico un gallito - #KJKAN92002-63
Legarda con Ryan Roy y Dejota 2021 - Nutella - #KJKAN92014-61
Lenin Ramirez & 3er elemento - Rolling One - #KJKAN92005-40
Lenin Ramirez con Ulices Chaidez - Como los vaqueros - #KJKAN92001-97
Leo Dan - La Reina de Acapulco - #KJKAN92013-78
Leo Dan - Bienvenida - #KJKAN92012-90
Leonardo y angela Aguilar - Lo busque - #KJKAN92007-12
Liberacion - Mi primer amor - #KJKAN92001-64
Liberacion - Amigo mio - #KJKAN92011-98
Limite - Por no sabe de ti - #KJKAN92006-48
Lola Beltran - Cuenta Perdida - #KJKAN92013-79
Lorenzo De Monteclaro - A poco tiempo de mi muerte - #KJKAN92008-70
Los Alegres del Barranco - Rey Pobre - #KJKAN92009-1
Los Alegres del Barranco - Nos Cayeron Chaparrito - #KJKAN92003-77
Los Angeles Azules Belinda Lebratt H.Palencia - Amor a primera vista - #KJKAN92012-54
Los Angeles Azules con Gloria Trevi - Mi Cantar - #KJKAN92013-33
Los Angeles Azules con Ha Ash - Mi nina mujer - #KJKAN92011-99
Los angeles Azules con Miguel Bose - Morir de amor - #KJKAN92007-87
Los Angeles Azules con Natalia Lafourcade - Nunca es suficiente - #KJKAN92004-56
Los angeles Azules con Pepe Aguilar - Ni contigo Ni sin ti - #KJKAN92004-89
Los Angeles Azules con Ximena Sarinana - Mis sentimientos - #KJKAN92011-6
Los Angeles Azulez con Miguel Bose - Las maravillas de la vida - #KJKAN92012-21
Los Armadillos de la Sierra - Luna llena - #KJKAN92011-42
Los Baby´s con Gloria Trevi - Como sufro - #KJKAN92003-97
Los Brillantes de La Baja - Y por esa calle vive - #KJKAN92012-91
Los Buitres de Culiacan Sinaloa - Ciega por el - #KJKAN92004-47
Los Cadetes de Linares - Infamia - #KJKAN92006-53
Los Cadetes de Linares - Recordando a los valientes - #KJKAN92005-26
Los Cadetes de Linares - Al ver - #KJKAN92002-64
Los Cadetes de Linares - No debemos callar - #KJKAN92007-96
Los Cadetes de Linares - Te voy a cantar - #KJKAN92002-65
Los Cadetes de Linares - Me voy - #KJKAN92005-32
Los Cadetes de Linares - En tu boda - #KJKAN92005-31
Los Corazones Solitarios - El tiempo que has llorado - #KJKAN92002-66
Los Corazones Solitarios - Mi Angel de Amor - #KJKAN92009-2
Los Corazones Solitarios - Testigo de mi tristeza - #KJKAN92011-8
Los Corazones Solitarios - Seque su llanto - #KJKAN92011-7
Los de Las guitarras - Que no falte Maria Juana - #KJKAN92007-11
Los Dos Oros - Carta perdida - #KJKAN92005-77
Los Dos Oros - Donde andara mi paloma - #KJKAN92006-21
Los Ermitanos - Voy a cruzar la frontera - #KJKAN92015-16
Los Ganaderos De La Sierra - A mi padre - #KJKAN92001-81
Los Herederos de NuevoLeon - Hagase tu voluntad - #KJKAN92013-34
Los Herederos de NuevoLeon - Ya se murio - #KJKAN92005-47
Los Hermitanos - Mi ultima carta (2da) - #KJKAN92014-62
Los Humildes - Por esa mujer - #KJKAN92008-29
Los Humildes - Al ver que te vas - #KJKAN92007-53
Los Humildes - Besos sin futuro - #KJKAN92002-67
Los Humildes - La que tengo en casa - #KJKAN92008-5
Los Huracanes del Norte - Ahora por ley - #KJKAN92015-17
Los Huracanes del Norte - Diez minutos mas - #KJKAN92004-33
Los Huracanes del Norte - Cruz de madera - #KJKAN92007-18
Los Huracanes del Norte - Renunciacion - #KJKAN92004-87
Los Inquietos del Norte - Para Morir Feliz - #KJKAN92013-80
Los Inquietos del Norte - Una vez mas - #KJKAN92008-48
Los Inquietos del Norte - Locos y entumecidos - #KJKAN92012-55
Los Invasores de Nuevo Leon - Que no se apague la lumbre - #KJKAN92013-81
Los Invasores de Nuevo Leon - Mis brazos te esperan - #KJKAN92002-68
Los Invasores de Nuevo Leon - Medico de barra - #KJKAN92003-60
Los Invasores de Nuevo Leon - La mejor de mis tragedias - #KJKAN92006-85
Los Invasores de Nuevo Leon - Se te va antojar la mia - #KJKAN92003-78
Los Invasores de Nuevo Leon - Aunque te extrane - #KJKAN92015-67
Los Invasores de Nuevo Leon - Llego para quedarse - #KJKAN92012-1
Los Invasores de Nuevo Leon con Lalo Mora - Se lo deje al tiempo - #KJKAN92008-71
Los Jefes de la Sierra - Ensename a olvidar - #KJKAN92001-46
Los Jinetes - Adios adios amor - #KJKAN92011-43
Los Joao - Quedate - #KJKAN92002-69
Los Muecas - Guarecita - #KJKAN92003-98
Los Pescadores del Rio - Sufro por ti - #KJKAN92015-99
Los Plebes del Rancho - Buscabamos lo mismo - #KJKAN92004-34
Los Plebes del rancho - El noveno - #KJKAN92008-6
Los Plebes del Rancho - Nacio Pa Leyenda - #KJKAN92009-3
Los Plebes del Rancho - Mi Borrachera - #KJKAN92013-46
Los Plebes del Rancho - Un mentado Ariel Camacho - #KJKAN92005-25
Los Plebes del Rancho - Tres Botellas - #KJKAN92014-33
Los Polinesios con Red One - Festival - #KJKAN92007-91
Los Potros - Acabame de Matar - #KJKAN92013-82
Los Potros - Buscando Novia - #KJKAN92013-35
Los Rayos de Oaxaca - La Luz de tus ojos - #KJKAN92005-52
Los Rayos de Oaxaca - Que duro es llorar asi - #KJKAN92006-67
Los Regios del Norte - Llegaste a mi vida - #KJKAN92002-70
Los Regios Del Norte - A la luz de una vela - #KJKAN92003-99
Los Reno - Amame - #KJKAN92002-71
Los Retonos del Rio - Dime lo que piensas - #KJKAN92015-68
Los Rieleros del Norte - Capricho Maldito - #KJKAN92013-83
Los Rieleros del Norte - Ayudame a Olvidarte - #KJKAN92013-36
Los Rieleros del Norte - Un Amor Imposible - #KJKAN92015-69
Los Rojos - El Junior Presumido - #KJKAN92003-43
Los Temerarios - La Mujer de los dos - #KJKAN92015-18
Los Temerarios con Jasmin - Conocerte - #KJKAN92006-45
Los Tigres del Norte - Muerte anunciada - #KJKAN92008-49
Los Tigres del Norte - La bala - #KJKAN92008-72
Los Tigres del Norte - Un Consentido de Dios - #KJKAN92009-4
Los Tigres del Norte - Vivan los mojados - #KJKAN92001-22
Los Tigres del Norte - Los hijos de Hernandez - #KJKAN92007-4
Los Tigres del Norte - Orgullo maldito - #KJKAN92007-76
Los Tigres del Norte - La tumba del mojado - #KJKAN92006-7
Los Tigres del Norte - La prision de Folsom - #KJKAN92014-63
Los Tigres del Norte - Diamante Negro - #KJKAN92006-6
Los Tigres del Norte - El Espinazo del Diablo - #KJKAN92004-48
Los Tigres del Norte - Prision de amor - #KJKAN92004-88
Los Titanes de Durango - Vieja Corajuda - #KJKAN92015-70
Los Traileros del Norte - El pendiente - #KJKAN92007-73
Los Traileros del Norte - Una po rUna - #KJKAN92006-92
Los Traileros del Norte - Librame Dios - #KJKAN92007-77
Los Tucanes de Tijuana - Rehabilitado - #KJKAN92015-71
Los Tukas - Albricias - #KJKAN92002-72
Los Tukas - Un adios - #KJKAN92007-78
Los Tukas - Son tus ojos verde mar - #KJKAN92012-92
Los Tukas - En donde estas amor - #KJKAN92002-73
Los Valedores de la Sierra - Necesito Party - #KJKAN92014-34
Los Vatos del Ruspatron - Echame la culpa - #KJKAN92002-74
Los Venados del Valle de Durango - En cada vida - #KJKAN92008-73
Los Yaguaru - Besame con fuerza - #KJKAN92012-2
Louie Ramirez y Ray de La Paz - Mentirosa - #KJKAN92005-53
Lucero - Y ahora te vas - #KJKAN92006-19
Lucero - Sera porque te amo - #KJKAN92013-37
Lucero - Quieres ser mi amante - #KJKAN92011-44
Lucero - Quedate conmigo esta noche - #KJKAN92015-72
Lucero - Ven devorame otra vez - #KJKAN92013-59
Lucero - Secreto de amor (banda) - #KJKAN92007-92
Lucero - Un corazon enamorado - #KJKAN92014-35
Lucero - A pesar de Todo - #KJKAN92012-93
Lucero - Disename - #KJKAN92011-9
Lucero - Necesitaria - #KJKAN92003-44
Luis A Partida El Yaki - Nomas este rey (mariachi) - #KJKAN92013-38
Luis A Partida El Yaki - Nomas este rey - #KJKAN92007-32
Luis A Partida El Yaki con Grupo Firme - Al mil por uno - #KJKAN92015-73
Luis A. Partida (El Yaki) - La mejor version de mi - #KJKAN92002-75
Luis A. Partida (El Yaki) - Mi Mujer - #KJKAN92002-76
Luis A. Partida “El Yaki” - Celos del viento - #KJKAN92014-64
Luis angel Gomez - El Latido de mi corazon - #KJKAN92001-82
Luis angel Gomez con Gael Garcia - Un poco loco - #KJKAN92001-66
Luis Angel Gomez Jaramillo - Recuerdame - #KJKAN92001-23
Luis Coronel - Mentirosa - #KJKAN92002-77
Luis Coronel - Para no acordarme de ella - #KJKAN92003-79
Luis Coronel con Recoditos - Pa' que nos hacemos - #KJKAN92011-74
Luis Fonsi - Aunque estes con el - #KJKAN92002-78
Luis Fonsi con Demi Lovato - Echame la culpa - #KJKAN92001-65
Luis Fonsi y Ozuna - Imposible - #KJKAN92008-18
Luis Miguel - El Balaju - #KJKAN92012-22
Luis Miguel - Ella es asi - #KJKAN92015-74
Luis Miguel - No Discutamos - #KJKAN92012-56
Luis Miguel - El siete mares - #KJKAN92011-75
Luis Miguel - Soy lo prohibido - #KJKAN92011-45
Luis Miguel - Con tus besos - #KJKAN92013-84
Luis Miguel - La fiesta del mariachi - #KJKAN92003-23
Luis Miguel - Serenata Huasteca - #KJKAN92013-85
Luis Miguel - Llamarada - #KJKAN92003-24
Luis Miguel - Por que te conoci - #KJKAN92003-61
Luis Partida (El Yaki) - Te Parto El Alma - #KJKAN92009-5
Luis y Julian Jr. - Las muchachas de estos tiempos ( Ver. Radio ) - #KJKAN92011-47
Luis y Julian Jr. - Las muchachas de estos tiempos ( Sin censura ) - #KJKAN92011-46
Lupillo Rivera - A travez del Vaso - #KJKAN92014-36
Lupillo Rivera - Mas Cabron que Bonito - #KJKAN92008-50
Maluma - El prestamo - #KJKAN92003-13
Maluma - Marinero - #KJKAN92004-68
Maluma con Sech - Instinto Natural - #KJKAN92014-37
Mana - La Prision - #KJKAN92015-47
Mandingo con Lupe Esparza - Vamos a amarla los dos - #KJKAN92008-51
Manolo Munoz - Ando que me lleva - #KJKAN92005-22
Manuel Turizo - Nada ha cambiado - #KJKAN92013-86
Manuel Turizo - Esperandote - #KJKAN92003-25
Manuel Turizu - Sola - #KJKAN92012-94
Manuel Turizu con Ozuna - Esclavo de tus besos - #KJKAN92012-3
Marc Anthony - Parecen Viernes - #KJKAN92011-10
Marc Anthony - Vivir mi vida - #KJKAN92015-75
Marco alvarez - Necesito una companera - #KJKAN92001-67
Marco Antonio Solis - Como fui a enamorarme de ti - #KJKAN92014-38
Marco Antonio Solis - Estare contigo - #KJKAN92004-69
Marco Flores y La Banda Jerez - La burra orejona - #KJKAN92005-39
Marco Florez y La Jerez - Volvi a mi pueblo - #KJKAN92008-74
Marcos Orozco - Historia de amor - #KJKAN92002-79
Mariachi Jade - En peligro de extincion (Marichi) - #KJKAN92008-75
Mariachi Jade - Nunca es Suficiente (Mariachi) - #KJKAN92013-87
Mariachi Los Toritos - Y Coincidir - #KJKAN92015-76
Mariachi Nuevo San Andres - Cual Estrella - #KJKAN92015-48
Mariachi Perla del Medio Oeste - La bruja - #KJKAN92007-59
Mariachi Rock En Tu Idioma - Kumbala - #KJKAN92002-80
Mariachi Vargas de Tecalitlan - Rezare - #KJKAN92001-47
Mariano Barba - Sigue Mintiendo - #KJKAN92003-45
Marin Velasco - Me bebi tu recuerdo - #KJKAN92014-65
Mario Bautista con Lalo Ebratt - Baby girl - #KJKAN92011-76
Marisela - Fue tan poco tu carino - #KJKAN92014-66
Marisela - Me gusta estar contigo - #KJKAN92014-12
MC Davo - Aunque ya no estes - #KJKAN92007-88
Melendi con Alejandro Sanz y Arkano - Dejala que baile - #KJKAN92005-10
Mercurio - Explota corazon - #KJKAN92015-19
Mi Banda El Mexicano - Ramito de violetas - #KJKAN92004-16
Michael Salgado - Sin Ella - #KJKAN92003-80
Miguel y Miguel - La historia de un Ranchero - #KJKAN92012-23
Miguel y Miguel - El Cisne - #KJKAN92005-23
Miguel y Miguel - Cruz de Madera - #KJKAN92015-20
Mijares - Divina tu - #KJKAN92002-81
Mijares y Yuri - Amor amor - #KJKAN92011-48
Mon Laferte - Cumbia para olvidar - #KJKAN92008-76
Mon Laferte - Amor completo - #KJKAN92007-66
Mon Laferte - Cancion de Mierda - #KJKAN92014-91
Mon Laferte - Ronroneo - #KJKAN92014-13
Mon Laferte - Funeral - #KJKAN92012-57
Mon Laferte - Antes de ti - #KJKAN92001-83
Mon Laferte - El Mambo - #KJKAN92002-82
Mon Laferte - La Trenza - #KJKAN92012-24
Mon Laferte - Chilango Blues - #KJKAN92015-21
Mon Laferte - Caderas blancas - #KJKAN92012-4
Mon Laferte - Por que me fui a enamorar de ti - #KJKAN92007-81
Mon Laferte - No te me quites de aca - #KJKAN92011-49
Mon Laferte - Que si - #KJKAN92006-46
Mon Laferte - Inventame - #KJKAN92004-17
Mon Laferte - El beso - #KJKAN92006-57
Mon Laferte - Ana - #KJKAN92016-1
Mon Laferte - No te fumes mi mariguana - #KJKAN92014-39
Mon Laferte - Palomita - #KJKAN92003-26
Mon Laferte con Santa Cecilia - Ingrata - #KJKAN92006-87
Morat - Yo no merezco volver - #KJKAN92008-15
Morat - No se va - #KJKAN92008-52
Morat con Aitana - Presiento - #KJKAN92013-39
Nacho Galindo - Lo vas a negar - #KJKAN92001-84
Napoleon - El dia que te Encontre - #KJKAN92003-81
Napoleon - Alberto (original) - #KJKAN92006-97
Natalia Jimenez con Carlos Rivera - El Destino - #KJKAN92015-22
Natalia Lafourcade - Tu si sabes quererme - #KJKAN92002-83
Natalia Lafourcade - Hasta la Raiz - #KJKAN92012-95
Natalia Lafourcade con Los Macorinos - DanzaDe gardenias - #KJKAN92001-98
Natanael Cano - El de la codeina - #KJKAN92012-25
Natti Natasha - Pa Mala Yo - #KJKAN92014-14
Natti Natasha - Obsesion - #KJKAN92001-24
Natti Natasha - La mejor version de mi - #KJKAN92011-50
Natti Natasha con Anitta - Te lo dije - #KJKAN92011-11
Natti Natasha con Ozuna - Criminal - #KJKAN92001-99
NB Ridaz - Lost in Love - #KJKAN92014-92
NB Ridaz - Pretty Girl - #KJKAN92015-23
Neto Bernal - Si quieres - #KJKAN92005-42
Nicky Jam - Hasta el amanecer - #KJKAN92003-62
Nicky Jam J Balvin Ozuna, Maluma - X remix - #KJKAN92005-66
Noel Torres - 40 cartas - #KJKAN92006-24
Octubre Doce - El color de tus ojos - #KJKAN92006-47
Octubre doce - Se va muriendo mi alma - #KJKAN92006-22
Omar Chaparro - Me enamore de ti - #KJKAN92014-67
Original Banda El Limon - Llego su padre - #KJKAN92007-97
Original Banda El Limon con Chiquis Rivera - Amandote - #KJKAN92006-43
Ozuna - Unica - #KJKAN92005-38
Ozuna - Te vas (Ver. Acustica) - #KJKAN92011-12
Ozuna - Devuelveme - #KJKAN92002-84
Ozuna - Me dijeron - #KJKAN92007-35
Ozuna - Siguelo bailando - #KJKAN92003-1
Ozuna - Cama Vacia - #KJKAN92008-53
Ozuna - Te vas - #KJKAN92004-18
Ozuna con Cardi B - La modelo - #KJKAN92003-27
Ozuna con Darell - Vacia sin mi - #KJKAN92002-85
Ozuna con Ele A El Dominio - Balenciaga - #KJKAN92004-1
Ozuna con Lunay con Rauw Alejandro y Lyanno - Luz apaga - #KJKAN92002-86
Ozuna Ft. Bad Bunny, Casper, Nio Garcia, Darell y Nicky Jam - Te Bote - #KJKAN92004-49
Ozuna y Manuel turizo - Vaina Loca - #KJKAN92006-20
Ozuna, Bad Bunny, Wisin, Almighty - Solita - #KJKAN92004-35
Pablo Montero - Dicen por ahi - #KJKAN92008-77
Paco Barron - Popurri de Micky - #KJKAN92005-70
Palominos - Mi obsesion - #KJKAN92004-50
Pancho Barraza - Permiso - #KJKAN92003-46
Pancho Barraza - Por amor y fe - #KJKAN92004-90
Pancho Barraza - Sinvergüenza y mujeriego - #KJKAN92003-29
Pancho Barraza - Una oracion - #KJKAN92005-8
Pancho Barraza - Amor que mata - #KJKAN92003-28
Pancho Barraza - Mi enemigo el amor - #KJKAN92003-2
Paquita la del Barrio - El fracaso de mi amor - #KJKAN92003-14
Paquita la del Barrio - Te propongo un trato (Banda) - #KJKAN92014-93
Paquita La Del Barrio - Que Mama tan chaparrita - #KJKAN92004-51
Paquita la del Barrio - Libro abierto (Banda) - #KJKAN92008-78
Paquita la del Barrio - Seis Pies abajo - #KJKAN92013-58
Paquita la del Barrio - Paloma negra - #KJKAN92011-77
Paquita la del Barrio - Que me lleve el diablo - #KJKAN92012-26
Paquita la del Barrio - Mi vecinita - #KJKAN92001-25
Paquita la del Barrio - Gracias - #KJKAN92014-68
Paquita la del Barrio - Golpe Bajo (banda) - #KJKAN92014-15
Paquito Herrera - Don Mere Castro - #KJKAN92003-15
Paquito Herrera - La historia de mi padre - #KJKAN92003-63
Paty Cantu con Alejandro Sanz - Cuenta Pendiente - #KJKAN92007-13
Paulo Londra - Por eso vine - #KJKAN92014-16
Paulo Londra - Forever Alone - #KJKAN92002-88
Paulo Londra - Adan y Eva - #KJKAN92002-87
Pedro Fernandez - Me enamore de una mujer casada - #KJKAN92013-88
Pedro Fernandez - Virgen India - #KJKAN92015-49
Pedro Fernandez - Amarte a la antigua (Banda) - #KJKAN92015-24
Pedro Fernandez - Arranquense muchachos - #KJKAN92006-86
Pedro Infante - Besame mucho (en espanol) - #KJKAN92007-43
Pedro Infante - Pa que sientas lo que siento - #KJKAN92014-17
Pedro Infante - La vida es un sueno - #KJKAN92014-94
Pedro Infante - Besame mucho (Pelicula) - #KJKAN92005-71
Pega Pega - ByeBye - #KJKAN92007-79
Pegasso - Morena de Mis amores - #KJKAN92007-95
Pepe Aguilar - 100% mexicano (Banda) - #KJKAN92005-24
Pepe Aguilar - Llamarada - #KJKAN92005-57
Pepe Hernandez - Quince primaveras - #KJKAN92006-1
Pepe y angela Aguilar - Tu sangre en mi cuerpo (Guitarra) - #KJKAN92007-38
Pesado - Rezare - #KJKAN92003-47
Pesado - No voy a detenerte - #KJKAN92001-85
Pesado - Habla el pasado - #KJKAN92006-10
Pipe Bueno - Cupido fallo - #KJKAN92012-27
Piso 21 con Manuel Turizo - Dejala que vuelva - #KJKAN92001-86
Plebes del rancho de Ariel Camacho - Segun tus labios - #KJKAN92005-91
Polo Urias - Yo soy norteno - #KJKAN92011-78
Polo Urias - Despedida De soltero - #KJKAN92003-82
Prince Royce - El clavo - #KJKAN92003-30
Radio Kumbia - No te contaron mal - #KJKAN92002-89
Rafael Buendia - Mi amigo el borracho - #KJKAN92014-95
Ramon Ayala - Te maldigo - #KJKAN92005-80
Ramon Ayala - Vete por favor - #KJKAN92005-81
Ramon Ayala - Prueba de amor - #KJKAN92005-33
Ramon Ayala - Llorar por amor - #KJKAN92006-99
Ramon Ayala - La estrella divina - #KJKAN92003-64
Ramon Carrillo - Senora Senora - #KJKAN92004-19
Raul Ortega - Esta cobardia - #KJKAN92005-72
Raul Partida - Gracias mi viejo - #KJKAN92014-18
Raul Partida - Amor limosnero - #KJKAN92011-51
Raul Partida - Es mi mujer - #KJKAN92011-79
Raul Partida - Piel de Angel - #KJKAN92013-40
Ray Mix - Oye mujer - #KJKAN92007-9
Raymix - Donde estaras - #KJKAN92001-26
Raymix con ATL - Sola - #KJKAN92008-79
Regulo Caro - El lujo de tenerte - #KJKAN92008-11
Regulo Caro - Y si es por amor - #KJKAN92016-2
Regulo Caro - Amor A medias - #KJKAN92005-13
Regulo Caro - Amor a medias (Nortena) - #KJKAN92013-89
Regulo Caro con Grupo Codiciado - El golpe avisa - #KJKAN92008-80
Reik - Ya me entere - #KJKAN92016-3
Reik - Raptame ( Acustica ) - #KJKAN92011-52
Reik - Raptame - #KJKAN92002-90
Reik con Maluma - Amigos con derechos - #KJKAN92006-63
Reik con Maluma - Amigos con derechos (acustica) - #KJKAN92015-50
Reik con Ozuna, Wisin - Me niego - #KJKAN92004-91
Remmy Valenzuela - Mentiras - #KJKAN92012-5
Remmy Valenzuela - Te invito - #KJKAN92006-35
Remmy Valenzuela - Amame una vez mas - #KJKAN92015-25
Rene Rene - Tequila - #KJKAN92014-69
Revolver Cannabis con Lenin Ramirez - CuentoChino - #KJKAN92003-3
Reyli Barba - Todo lo que esta pasando me gusta - #KJKAN92012-28
Ricardo Arjona - El cielo a mi favor (Acustica) - #KJKAN92007-70
Ricardo Arjona - El cielo a mi favor - #KJKAN92006-11
Ricardo Ceratto - Por que Preguntarle a Dios - #KJKAN92007-20
Rigo Tovar - La enganadora - #KJKAN92008-23
Rigo Tovar - Me volviste a enganar - #KJKAN92012-29
Rigo Tovar - Te dedico mi cancion - #KJKAN92007-68
Rigo Tovar - Reflexiona ( Nueva Version ) - #KJKAN92011-28
Rio Roma - Deberias estar aqui - #KJKAN92009-6
Rio Roma - Hoy es un buen dia - #KJKAN92003-31
Rio Roma con Yuridia - Yo te prefiero a Ti (pop) - #KJKAN92013-90
Rio Roma con Yuridia y La Adictiva - Yo te prefiero a ti (banda) - #KJKAN92013-42
RKM y Ken Y con Natti Natasha - Tonta - #KJKAN92001-87
Roberto Carlos con Alejandro Sanz - Esa mujer - #KJKAN92006-39
Rocio Durcal - Porque tanta soledad - #KJKAN92012-58
Rocio Durcal - Ases y tercia de Reyes - #KJKAN92005-59
Rocio Durcal - Ya no insistas corazon - #KJKAN92007-52
Rocio Durcal - Siempre estoy pensando en ti - #KJKAN92007-26
Rocio Durcal - Lagrimas y Lluvia - #KJKAN92005-58
Rocio Durcal - Te voy a olvidar - #KJKAN92006-56
Rocio Durcal - Que pensara es criatura - #KJKAN92001-88
Rocio Durcal - Ya no vuelvo a molestarte - #KJKAN92008-30
Rocio Durcal con Juan Gabriel - Incertidumbre - #KJKAN92015-51
Salvador y los Eones - Ella - #KJKAN92006-26
Samuray - Fue tan poco tu carino - #KJKAN92014-19
San Pascualito Rey - Olvidate de Mi - #KJKAN92014-40
Saul el Jaguar - Perdon Por tus lagrimas - #KJKAN92005-90
Sebastian Yatra - Devuelveme el corazon - #KJKAN92004-52
Sebastian Yatra - Como si nada - #KJKAN92005-96
Sebastian Yatra - Devuelveme el corazon (Piano) - #KJKAN92014-41
Sebastian Yatra - Como si nada (Version Guitarra) - #KJKAN92011-13
Sebastian Yatra - Como mirarte - #KJKAN92007-8
Sebastian Yatra - Un ano - #KJKAN92008-81
Sebastian Yatra - No hay Nadie mas - #KJKAN92004-70
Sebastian Yatra - Sin ti - #KJKAN92004-92
Sebastian Yatra - Cristina - #KJKAN92002-91
Sebastian Yatra con Camilo - En guerra - #KJKAN92011-14
Sebastian Yatra Ft. Luis Figueroa Y Lary Over - PorPerro - #KJKAN92003-48
Sebastian Yatra, Mau y Ricky - Ya no tiene novio - #KJKAN92006-16
Selena - Costumbres - #KJKAN92005-82
Selena - Diferentes - #KJKAN92001-27
Selena - Pensando en ti - #KJKAN92004-2
Sergio Vega - Amargura en la sangre - #KJKAN92005-44
Sergio Vega - Disculpe usted ( Sierrena ) - #KJKAN92002-92
Shakira - Nada - #KJKAN92008-8
Shakira con Maluma - Trap - #KJKAN92004-36
Shakira con Maluma - Clandestino - #KJKAN92005-87
Sky con J balvin y Ozuna - Karma - #KJKAN92006-14
Sonora Dinamita - Yo no naci para amar - #KJKAN92012-30
Sonora Santanera - De que manera te Olvido - #KJKAN92008-54
Sonora Skandalo - Tu dama de hierro - #KJKAN92014-96
Super Lamas y Pancho Barraza - Pero la recuerdo - #KJKAN92015-77
Super Lamas y Recoditos - Yo quiero chupar - #KJKAN92015-26
T3R Elemento - Empece de cero - #KJKAN92014-70
T3r Elemento - Sencillamente de ti - #KJKAN92003-32
T3r Elemento - Fire Up - #KJKAN92003-16
T3r Elemento - La Chica Nice - #KJKAN92014-42
T3R Elemento Ft Gerardo Ortiz - Aerolinea Carrillo - #KJKAN92007-31
Tatiana - No me quiero banar - #KJKAN92004-37
Tatiana - Chicas de hoy - #KJKAN92007-80
Tatiana - A plena luz - #KJKAN92002-93
Thalia con Carlos Rivera - Que ironia - #KJKAN92014-43
Thalia con Lali - Lindo pero bruto - #KJKAN92011-53
Thalia con Natti Natasha - No me acuerdo - #KJKAN92005-94
Tierra Cali - Enamorarte - #KJKAN92008-55
TINI con Cali y El Dandee - Porque te vas - #KJKAN92012-31
TINI con Cali y El Dandee - Porque te vas - #KJKAN92012-96
Tito Torbellino - El Tractorista (San Juditas) - #KJKAN92003-83
Tommy Torres - Querido Tommy - #KJKAN92011-54
Tono Lizarraga - Me pego la gana - #KJKAN92003-33
Traviezoz de la Zierra - El Mejor - #KJKAN92002-94
Traviezoz de la Zierra - Mi gran senora - #KJKAN92003-34
Trini con Morat - Consejo de amor - #KJKAN92006-88
Trini y Sebastian Yatra - Quiero volver - #KJKAN92006-42
Tropical Panama - Amame hoy - #KJKAN92006-68
Ulices Chaidez - Que bonito es Querer (Mujer) - #KJKAN92004-53
Ulices Chaidez - Las ensenanzas - #KJKAN92007-85
Ulices Chaidez - Apaguemos el telefono - #KJKAN92015-78
Ulices Chaidez - Que bonito es Querer - #KJKAN92003-65
Ulices Chaidez - Te robare una noche - #KJKAN92005-62
Ulices Chaidez - Es que me gustas - #KJKAN92004-71
Ulices Chaidez - Para mi viejo - #KJKAN92004-72
Vatos del Ruspatron - Vente pa ca - #KJKAN92004-73
Vicente Fernandez - Fijate que no - #KJKAN92015-52
Vicente Fernandez - Te Arranque El Corazon - #KJKAN92009-9
Vicente Fernandez - Si Tu te vas - #KJKAN92009-8
Vicente Fernandez - Adios Mariquita Linda - #KJKAN92004-20
Vicente Fernandez - Que caro estoy pagando - #KJKAN92007-37
Vicente Fernandez - No volvere jamas - #KJKAN92016-4
Vicente Fernandez - Te dejo Todo - #KJKAN92001-48
Vicente Fernandez - Madrecita querida - #KJKAN92008-20
Vicente Fernandez - Pido - #KJKAN92001-68
Vicente Fernandez - Flores Negras - #KJKAN92012-32
Vicente Fernandez - Caballo golondrino - #KJKAN92005-83
Vicente Fernandez - Noches eternas - #KJKAN92001-28
Vicente Fernandez - No que no - #KJKAN92008-82
Vicente Fernandez - La estrella - #KJKAN92005-84
Vicente Fernandez - No debio volver - #KJKAN92007-23
Vicente Fernandez - Te quiero solo a ti - #KJKAN92008-83
Vicente Fernandez - Los Verdaderos Hombres - #KJKAN92012-59
Vicente Fernandez - Lo primero que haria - #KJKAN92013-91
Vicente Fernandez - Para morir iguales - #KJKAN92005-9
Vicente Fernandez - Rayito de Sol - #KJKAN92011-15
Vicente Fernandez - Mi Fiel Companera - #KJKAN92009-7
Vicente Fernandez - Sangre de indio - #KJKAN92007-24
Vicente Fernandez - Tenias Razon - #KJKAN92012-33
Vicente Fernandez - No vuelvas por favor - #KJKAN92008-57
Vicente Fernandez - Poquita Fe - #KJKAN92012-97
Vicente Fernandez - Paloma errante - #KJKAN92008-25
Vicente Fernandez - Maria Maria - #KJKAN92007-2
Vicente Fernandez - De parte de quien - #KJKAN92002-95
Vicente Fernandez - La derrota ( Un Azteca en el Azteca ) - #KJKAN92002-96
Vicente Fernandez - No lo puedo creer - #KJKAN92002-97
Vicente Fernandez - Sangre caliente - #KJKAN92008-26
Vicente Fernandez - Y tu me vas a recordar - #KJKAN92007-25
Vicente Fernandez - Yo - #KJKAN92001-49
Vicente Fernandez - Agua Salada - #KJKAN92008-56
Vicente Fernandez - Yo quiero ser tu marido - #KJKAN92006-51
Vicente Fernandez - La refinera - #KJKAN92006-52
Vicente Fernandez - Soy Mexico - #KJKAN92004-74
Vicente Fernandez - Adivinanza - #KJKAN92008-1
Vicente Fernandez - El jinete - #KJKAN92008-2
Vicente Fernandez - Parece que fue ayer - #KJKAN92014-44
Vicente Fernandez - Que bonita, que bonita - #KJKAN92002-98
Vicente Fernandez - Mesa para uno - #KJKAN92011-80
Vicente Fernandez - Lejos de mi tierra - #KJKAN92004-54
Vicente Fernandez - Sufriendo y penando - #KJKAN92006-72
Vicente Fernandez - Nomas deje de quererte - #KJKAN92007-49
Vicente Fernandez - En la carcel de tu adios - #KJKAN92006-82
Vicente Fernandez - Camino inseguro - #KJKAN92007-16
Vicente Fernandez - Nunca Nunca Nunca - #KJKAN92013-55
Vicente Fernandez - Y me vieron llorar - #KJKAN92007-50
Vicente Fernandez - Donde estas corazon - #KJKAN92007-94
Vicente Fernandez - Tu y las Nubes - #KJKAN92013-56
Vicente Fernandez - Entre suspiro y suspiro - #KJKAN92004-3
Virlan Garcia - Nadie como tu - #KJKAN92007-6
Virlan Garcia - En donde Esta tu amor - #KJKAN92003-17
Virlan Garcia - En donde esta tu amor (acustico) - #KJKAN92012-6
Virlan Garcia - Te comparto - #KJKAN92014-97
Virlan Garcia - Quiero reintentarlo - #KJKAN92002-99
Virlan Garcia - Lluvia en tus pestanas - #KJKAN92014-45
Virlan Garcia - En donde Esta tu amor - #KJKAN92003-66
Voz de Mando - El que a ti te gusta - #KJKAN92003-49
Welfo - Cantinero de Cuba - #KJKAN92012-7
Wisin Yandel con Ozuna - Callao - #KJKAN92014-71
Wolfine - Bella - #KJKAN92003-18
Wolfine con Maluma - Bella - #KJKAN92013-92
Yahir - Entre Nosotros Dos - #KJKAN92009-10
Yolanda del Rio y Dinora - La otra intrusa - #KJKAN92005-97
Yuri con Carlos Rivera - Ya no vives en mi - #KJKAN92004-93
Yuridia - No le llames amor - #KJKAN92016-5
Yuridia - La duda - #KJKAN92005-89
Yuridia con Pepe Aguilar - Respondeme tu - #KJKAN92005-12
Zion y Lennox - Hola - #KJKAN92007-61

Manuelito Rendón